Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Loki 08.04.2016 18:13

Мой красавец!

Матфей 10.04.2016 18:31

Вложений: 1
....................

Кирилл Сызранский 12.04.2016 11:52

Вложений: 1
...........

Дилетант 12.04.2016 20:27

Висит Песя, лапки свеся...:):):)

Матфей 15.04.2016 15:30

Вложений: 2
Кошка чудом выжила после 30 огнестрельных ранений
Кис-Кис не видит левым глазом.
Животное хромает и видит только одним глазом.
Британская кошка Кис-Кис пропала в начале апреля. Хозяева нашли ее только спустя неделю. Животное истекало кровью и едва могло ходить. Трехлетнюю Кис-Кис тут же отправили к ветеринару. Рентгеновские снимки показали, что в нее 30 (!) раз стреляли из огнестрельного оружия, пишет The Independent.

- Это чудо, что она выжила, - заявил ветеринар.
Одна из пуль попала в лапу, из-за чего Кис-Кис не может нормально ходить. Кроме того, пострадал и левый глаз кошки. Из-за пули отслоилась сетчатка, так что животное будет видеть только одним глазом.

- Ужасно видеть ее в таком состоянии. Я так расстроен, что она потеряет свой глаз, - сказал хозяин Кис-Кис.

Аркадий 15.04.2016 17:38

Цитата:

Сообщение от Матфей (Сообщение 3722861)

- Ужасно видеть ее в таком состоянии. Я так расстроен, что она потеряет свой глаз, - сказал хозяин Кис-Кис.

Из пневматического пистолета малолетние ублюдки расстреливали. У нас в городе тоже несколько подобных случаев. Один такой: собаке выстрелили в глаза в упор, потом облили бензином и подожгли.

Аркадий 15.04.2016 17:39

Вложений: 1
_______________

Матфей 16.04.2016 10:05

Вложений: 1
Кот по-одесски....

Дилетант 16.04.2016 10:58

Прекратите, пожалуйста!
Как волонтёр породного форума и владелец (в прошлом и настоящем) 4-х подобранных на улице собак, я могу подобных ужасов накидать сюда значительно больше, к сожалению. (Подбираем и сбитых, и расстрелянных, и облитых кислотой, и по пол-года проведших в запертом сарае, питавшихся мышами и собственным дерьмом... Подбираем, собираем деньги, лечим, пристраиваем. Мой нынешний хась -из этой же серии).
Могу я страшилок накидать с жуткими фотографиями, но не стану. И вовсе не потому, что привыкла, и мне это перестало душу переворачивать; и не потому, что "не пиф, не паф, не оёёй, не умирает зайчик мой"...
Если вы не поняли, почему, значит - в этом разделе мне делать нечего. Продолжайте живописать акции ублюдков. (Жаль, что они сюда не заходят. Не то непременно бы усовестились, покаялись, и пошли бесплатно трудиться в приют для бездомных животных).
В общем, не хочу я этого читать. Мне реальных ужасов хватает. По самое "не балуй"...
И вам советую: вместо всплёскивания ладошками и прочих столь же бесполезных проявлений глубокого возмущения - зайдите, к примеру, на "Хаски-форум" в раздел "потерянные - найденные", найдите собаку, которую жальче других, и дайте её куратору денюжек...:shy::shy::shy: Реально спасёте божью тварь, да и свою карму маленько подлатаете.

Jasmin 16.04.2016 11:45

Цитата:

Сообщение от Матфей (Сообщение 3717431)
Кошачий ужас...

Это его в ванной купают...:)

Пусть это будет их единственный "ужас" !


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot