Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Доходность (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Как раскрутить художника (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=2665)

Pavel 18.08.2013 09:48

"Художник" Дима Федоров. Так кто же ваш папа?
http://www.dimafedorov.ru/mini/mini1.html
Фавн и Нимфа. Ха-Ха. Мальчику купили цветные карандаши.

Добавлено через 4 часа 56 минут
Цитата:

Сообщение от artcol (Сообщение 2718951)
Художник пребывает в добром здравии, даже по-моему работает по специальности, хоть и не молод.

По одной работе судить ни о чем нельзя.

Хранитель укропа 18.08.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Fed (Сообщение 2718061)
Хранитель укропа хвалит художника с артнау..

Ещё Хранитель укропа хвалит какую-то казашку, из картины которой торчат уши Климта, что хорошо- не всем же банальными этюдами из 19 века торговать.
Одна проблема,- эта картина стоит 6000 долларов.

Что объединяет этих работников кисточки- завал непроданных работ по неадекватным ценам.
Неадекватных даже первичному рынку настоящих художников, а уж вторичному,- тем более.

И это ещё показаны художники, рисующие руками. Ногомазы тоже ставят вполне сопоставимые цены.
Я не буду сравнивать это с западными художниками, и даже с "великими" аукционами. Зачем себя втягивать на поле бестолковщины.

Вы знаете, когда наглые люди производят неадекватные действия, это называется- дурдом.

Вот и вся претензия- хватит плодить дурдома во всех областях жизнедеятельности.

"Чудны дела твои..." многоуважаемый, Fed.
Вы читайте тексты правильно, как и символы ! Я задал вопрос в рамках темы "Как раскрутить художника", чтобы Вы объяснили свою позицию, а Вы стали утверждать, что я хвалю..
Повторяю Вам вторично и медленно вопрос, почему Вы пророчите облом художникам с Артнау ? Там их сейчас 4986 человек и из работ - 366 422 шт.
Вы считаете их цены многократно завышенными ? Но таковы жизненные реалии по факту.. хотите им лично или посредством этого форума рассказать про их никчёмность и бездарность, и по-хунвэйбински "разбить их собачьи головы" ?
Я часто захожу на Артнау, просматриваю 100 - 200 работ, и раздаю разрешенные 20 оценок, любому у кого мелькнула хоть какая-то мысль или искра... и не надо приплетать "какую-то казашку" или "..хоть негра преклонных годов".. национальный окрас то причём тут ? И считаю, что это не грех подбодрить любого человека..
То, что люди повторяют в своём творчестве чужой опыт и попытки осмыслить других мастеров прошлого в этом нет никакого криминала или безобразного стыда. Так было, есть и всегда-всегда будет. Так идёт развитие и эволюция.
И не надо лазить с лупой над работами безобразных современников, отыскивая "мазки прошлого".. или громя их по-хрущевски под предлогом «восстановления истинного марксизма-ленинизма в культуре».
Лучше похвалите или одобрите кого-нибудь, творческие люди отзывчивы на доброту.. душевного оптимизма будет больше.
Повторюсь, я лучше буду смотреть на такие работы, чем на мунковские крики.. в любом стационаре, что на Пряжке СПб или «Кащенко» в Москве.. таких произведений пачки и ими подтираются, и они ещё многократно дублируются фекафресками в любом уличном сортире.
Любую живопись можно разделить на 2 части.. для души и для бизнеса - а это очень разные области ! Абсолютно разные !

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2717231)
.............

"Либо ты за «пусей» – и тогда одобряешь их акцию, – либо против, и тогда ты за Путина, за агрессивную риторику церковных властей, за нанопыль и брегет".

Как всё запущено..
Упреждая Вас в вопросах других толерантных ценностей.. прошу отстать от меня с пусями, курами в вагине, их сношениями в музее на фоне лесных бурых медведей, танцами в рванине и беснованиями в храмах !

Держитесь темы "Во что выгоднее инвестировать".

Мне очень нравится Ваша эрудированность в вопросах искусства и живописи, читать вас очень интересно и познавательно, завидный и очень широкий диапазон знаний.

Fed 18.08.2013 17:19

А с чего Вы взяли, что я Вам отвечаю. Я просто смеялся, а Вы выступили поводом для ещё одного просмотра артнау:
на что там Хранители Укропа западают.

Кирилл Сызранский 18.08.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от Хранитель укропа (Сообщение 2719791)
курами в вагине, их сношениями в музее на фоне лесных бурых медведей

Это акции Войны, а не Pussy Riot.
Цитата:

Сообщение от Хранитель укропа (Сообщение 2719791)
Держитесь темы "Во что выгоднее инвестировать".

Вот где Вы раньше-то были со своими советами? :)
Чего мне ещё "держаться"? Правой стороны, одесную?
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
(с) :D

Хранитель укропа 18.08.2013 18:04

Цитата:

Сообщение от Fed (Сообщение 2719831)
А с чего Вы взяли, что я Вам отвечаю. Я просто смеялся..

Fed, тогда пишите "Ха-ха-ха !" Или "Заливистое и жизнерадостное, троекратное ха-ха-ха ! "

:)

И всё же, Fed, Вы пи́шете что их цены высоки.. но у них, так или иначе, покупают работы и они не соглашаются опускать цены. А при отказе покупать.. многие из них демонстративно поднимают цену на 1500 -2000 рублей... типа "А это видел ?".
Правда жизни.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2719891)
Это акции Войны, а не Pussy Riot.

Чего мне ещё "держаться"? Правой стороны, одесную?
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
(с) :D

Кирилл, ну откровенно херовая тема, ну нельзя пакостить в храмах, осквернять богов ни чужих ни своих, топить печи иконами, мочиться на поклоняемые капища !
Чесслово.. не понимаю, как при такой раскаченной эрудиции и широчайшем горизонте в знаниях, не понимать таких простых истин ?
Давайте не будем их обсуждать, тут мы с Вами на разных баррикадах.

Jasmin 18.08.2013 18:16

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2719891)
Каждый, право, имеет право

Человек достоин тех прав, за которые он готов умереть (с) Кажется, Тамерлан сказал, точно не помню...:)


Хранитель укропа, а Вы готовы умереть хотя бы за одну картинку с Артнау?

Цитата:

Сообщение от Хранитель укропа (Сообщение 2719791)
Там их сейчас 4986 человек и из работ - 366 422 шт.


Цитата:

Сообщение от Хранитель укропа (Сообщение 2719791)
мунковские крики.. в любом стационаре, что на Пряжке СПб или «Кащенко» в Москве.. таких произведений пачки и ими подтираются, и они ещё многократно дублируются фекафресками в любом уличном сортире.

Один мунковский крик в миллиарды раз превосходит по силе и экспрессии жалкий лепет 4986 махателей кисточками с артнау. А сортир Вам еще припомнут...богохульник Вы эдакий.:D

Кирилл Сызранский 18.08.2013 18:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Хранитель укропа (Сообщение 2719911)
ну нельзя пакостить в храмах, осквернять богов ни чужих ни своих, топить печи иконами, мочиться на поклоняемые капища !

Нельзя.
Но всё Вами перечисленное к панк-молебну "Богородица, Путина прогони!" не имеет отношения.
Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить


Разве эти слова "пакостить в храмах" и " осквернять богов"?
Разве мольба "Богородица, Дево, Путина прогони, Путина прогони, Путина прогони" это "топить печи иконами, мочиться на поклоняемые капища"?

И о каких баррикадах Вы говорите? ;)
Вы-то как раз из тех, кто на баррикады никогда не выходил и не выйдет, в самый ответственный момент вспомнив, что "всякая власть от Бога". :D

Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

Pavel 18.08.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от Jasmin (Сообщение 2719951)
Человек достоин тех прав, за которые он готов умереть (с) Кажется, Тамерлан сказал, точно не помню...

Вытирая саблю..
У нас непрошенных и хорошо оплачиваемых из-за границы защитников чужих прав как собак, просто деваться некуда.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2719961)
Нельзя.
Но всё Вами перечисленное к панк-молебну "Богородица, Путина прогони!" не имеет отношение.
Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить


Разве эти слова "пакостить в храмах" и " осквернять богов"?
Разве мольба "Богородица, Дево, Путина прогони, Путина прогони, Путина прогони" это "топить печи иконами, мочиться на поклоняемые капища"?

И о каких баррикадах Вы говорите? ;)
Вы-то как раз из тех, кто на баррикады никогда не выходил и не выйдет, в самый ответственный момент вспомнив, что "всякая власть от Бога". :D

Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

Пуси риат переводится, как бешенные письки.

Jasmin 18.08.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от Pavel (Сообщение 2719971)
У нас непрошенных и хорошо оплачиваемых из-за границы защитников чужих прав как собак, просто деваться некуда.

Если Вы про меня, то меня как раз умоляли, но бесплатно, то есть б-е-з-в-о-з-д-м-е-з-д-н-о.:D:D:D

Pavel 18.08.2013 19:04

Цитата:

Сообщение от Jasmin (Сообщение 2720031)
Если Вы про меня, то меня как раз умоляли, но бесплатно, то есть б-е-з-в-о-з-д-м-е-з-д-н-о.

У нас свои людолюбы. Вас я не имел ввиду.
С артнау вы неправы. Там выставляютс все и иностранцы тоже и дело это хорошее, а нравится не нравится, дело вкуса.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot