Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Продам (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Продам: Продам картину А.А.Исачёва, дорого (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=436961)

Отличник 28.10.2020 22:41

Продам картину А.А.Исачёва, дорого
 
Вложений: 4
Осень из цикла Вечный хутор размер 49см х 68см без рамы, написано на оргалите

Отличник 28.10.2020 22:45

Почему удалили мою предыдущую тему
 
Всем.Спасибо

Grigory 29.10.2020 10:15

Цитата:

Сообщение от Отличник (Сообщение 4477591)
Кто-нибудь из администрации ответьте пожалуйста

Потому что не было фотографии работы. А то что было иначе как издевательством не воспринималось!
И еще... Вот с чем вы согласились при регистрации на форуме:
Цитата:

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
И последнее... Отвечать на ваши вопросы ночью на форуме я не собираюсь... Кроме работы есть и другая жизнь... Круглосуточного дежурства админов на форуме не было никогда!

Отличник 29.10.2020 11:22

Grigory, Григорий, простите , со всем уважением, ноя не могу найти этих строк.
Просьба не размещать в этом разделе объявлений о продаже дешевых картин малоизвестных современных художников. Такие объявления будут удаляться.

Если есть настойчивое желание опубликовать подобное объявление, это можно сделать на сайте ARTinvestment.RU в разделе частных объявлений на общих основаниях.

Также запрещается размещать в этом разделе объявления без иллюстрированных описаний конкретных работ и необходимой информации об их авторах, а лишь со ссылками на другие сайты, где продаются картины. Такие объявления тоже будут удаляться.

Заголовки объявлений следует делать информативными и писать сообразно правилам русского языка, начиная с прописной (заглавной) буквы, далее — строчными (маленькими). Объявления с заголовками и/или текстами, набранными целиком прописными (заглавными) буквами, будут удаляться.

При размещении информации о продаже картин будьте готовы к тому, что другие участники форума могут запросить у Вас документальные подтверждения атрибуции и провенанса.

Пожалуйста, имейте в виду, что отредактировать свои сообщения можно только в течение двух суток после их создания. После этого редактирование автоматически становится недоступным. НИКАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ РАЗДЕЛА НЕ УДАЛЯЕТСЯ! Любые личные обращения к администрации форума по поводу изменения или удаления информации из объявлений будут игнорироваться (см. результаты голосования). Пожалуйста, будьте внимательнее при составлении объявлений и обсуждении деталей сделок. Критичную информацию можно обсуждать в личной переписке.

Всем желающим размещать объявления, а также всем желающим оставлять комментарии к размещенным объявлениям настоятельно рекомендуем внимательно ознакомиться с темой "Возможна ли защита от вандализма?".

Добавлено через 2 минуты
Про конкретные правила модерации и я его не нашёл?

Отличник 29.10.2020 11:28

Ничего личного
 
Я здесь новичок и просто хочу чётко знать и соблюдать правила. С уважением, Отличник

Grigory 29.10.2020 11:37

Цитата:

Сообщение от Отличник (Сообщение 4477791)
Я здесь новичок и просто хочу чётко знать и соблюдать правила

Разместив фото размером с половину почтовой марки, формально вы правила не нарушили... Но проявили неуважение к форумчанам! Так что не требуйте от них уважения... Как-то так...

Отличник 29.10.2020 12:14

Делайте предложения
 
Смелее господа,я готов выслушать все Ваши предложения

Отличник 29.10.2020 14:56

Картина Исачёва А.А. 100% оригинал
 
Господа не стесняйтесь ,делайте любые предложения.

Grigory 29.10.2020 21:41

Отличник нас покидает на три месяца за неадекватность...
В первый раз, а там посмотрим...

В раздел "бойцовский клуб" всегда админы перемещали (о чем написано в описании раздела) ссоры между форумчанами...
А тут люди сами пытаются начать бой...

Кирилл Сызранский 29.10.2020 22:03

Наверное, потенциальным покупателям картины А. А. Исачёва надо подсказать, что связаться с продавцом они смогут по электронной почте через опцию Связь в его профиле.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot