Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Художники, творчество, история (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Натта Конышева (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=48231)

mihailovoh 18.05.2013 15:49

Н Конышева
 
Любые.главное .чтоб работы были хорошие.Выбирайте только лучшее с интересными сюжетами.благо на рынке много ее работ.

Капитон 20.05.2013 15:07

Господа,подскажите как я могу приобрести
работу Натты Конышевой,непосредственно в ее мастерской
Буду весьма признателен
Спасибо Вам!

Капитон 21.05.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от Капитон (Сообщение 2608101)
Господа,подскажите как я могу приобрести
работу Натты Конышевой,непосредственно в ее мастерской
Буду весьма признателен
Спасибо Вам!

Спасибо доброму человеку за тел мастерской!

Mikhail 31.05.2013 18:41

Картина Натты Конышевой «Багетная мастерская»
 
Вложений: 1
Бежал за Наттой Ивановной на открытие выставки Василия Бубнова «Москва, которую никто не замечает». Уже прибежали на Старосадский, вот они двери галереи МСХ и тут Натта Ивановна предлагает посмотреть свою картину,
- Когда еще вспомнишь, что она здесь рядом, давай, идем…
Неожиданная встреча с картиной Натты Ивановны Конышевой рассказывающей о труде багетной мастерской. Бережное и любовное отношение к творчеству Натты Ивановны со стороны работников, одевших картину в итальянский багет.
Было приятно видеть Натту радующуюся за своё чадо, устроенное на хорошее место, и теплое отношение сотрудников мастерской к произведению и Натте Ивановне.

Mikhail 02.06.2013 18:33

Вложений: 10
Представляю десятку картин из мастерской Натты Ивановны Конышевой. Фото сделаны в мае.

Mikhail 08.06.2013 23:14

С 78-м днем Рождения НАТТА ИВАНОВНА КОНЫШЕВА
 
Вложений: 10
«Андреевский крест», 2000г, х./м, 99,5х140,5.
Распятие святого Андрея даже не задумывалось, а все произошло спонтанно. Натта доводила до ума картину «Процедура», новые мысли в замкнутом пространстве, как то приходили медленно, а уже смеркалось, к 17 часам подошли гости, звонок в дверь,
Я Натте
– Натт гости пришли на чай
Она
-А они с нами играть будут?
-Сейчас узнаем …
Открываю дверь, и обращаясь к гостям:
-Проходите, гости дорогие. Раздевайтесь.
-Да мы раздеваемся
-Нет, догола раздевайтесь.
-Это с какой такой стати?
-А будем играть и рисоваться
-Да без проблем, догола так догола…
Натта, выйдя в коридор навстречу гостями, удивленно произнесла,
-Надо же, впервые вижу, чтобы сразу согласились.
Пока пили чай, Натта быстро режиссировала, набросили тряпки на новых актеров:
-«Во, давай», распятие Святого Андрея, ты ложись, а ты как будто тянешь его за ноги на веревке, а ты его души…
Связали ноги веревкой, для пущей достоверности, один тянет, другой душит. Так, позируя и разговаривая с Наттой, расставленные персонажи были запечатлены.
Запала у Натты хватило на исполнение виденного. Главное достигнуто, на холсте воплощена её мысль. А потом «малярные работы», которые Натта не любит. Натта дважды возвращалась к этому полотну, привнося в него виденное вокруг, стараясь попасть в тематику, но всё стопорилось и осталось таким…
Гости приходят и уходят, а персонажи сыгранные ими остаются на память, запечатленные в картине гениальной Наттой Ивановной Конышевой.
Всем своим гостям принимающим участие в играх Натты Ивановны, всегда говорю,- почтите за честь быть изображенными Наттой Ивановной так честно, откровенно, талантливо Вас редкий художник изобразит.

С 78-м днем Рождения НАТТА ИВАНОВНА.
Крепкого здоровья, творческого экстаза и молодости души.

фото картины "Андреевский флаг" и 8 фото картин из Испании

Constantine Rupin 13.06.2013 16:44

Вложений: 1
1. "Рынок в Яунде" 1989г. х.м., 40x60

usynin2 13.06.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от Mikhail (Сообщение 2631181)
С 78-м днем Рождения НАТТА ИВАНОВНА.
Крепкого здоровья, творческого экстаза и молодости души.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!У Натты есть все: и молодость души, и огромный талант,и любовь всех ее друзей,поклонников , всех знающих ее.Здоровья ей богатырского,чтобы она нас всех еще долго радовала своими великолепными работами!Низкий ей поклон.

Mikhail 18.06.2013 20:50

Вложений: 10
Июньская десятка картин из мастерской Натты Ивановны Конышевой.

Mikhail 03.07.2013 13:17

Вложений: 10
Не могу сказать, что это июльские картины из мастерской Натты Ивановны. Надеюсь поймать её в июле и сфотографировать картины Натты, не всегда это новые бывают и старые , которые возвращаются в мастерскую с выставок или еще откуда- нибудь. Натта всегда говорит,-"Что ты меня фотографируешь, картины снимай". И на выставках она всегда разрешает фотографировать картины говоря, - "А зачем тогда их(картины) вешать, надо что бы больше народа увидело, они будут показывать другим, это... и зрителей больше."


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot