Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

aljenat 06.08.2011 02:39

Котенок и зеленые яблоки!
 
Ролик. Каты бойца.
http://prikol.delfi.ee/?id=65251&action=index

Santa 06.08.2011 06:30

Вложений: 1
Для кого то и такое домашнее животное в радость:)

Pecheneg 06.08.2011 21:01

Вложений: 8
Цитата:

Сообщение от aljenat (Сообщение 1733501)
есть ужасные зоопарки.
Наш, Таллиннский, очень хороший,

Здесь я с Вами АБСОЛЮТНО несогласен. Хороших зоопарков просто не бывает! Это резервации для животных,проще говоря тюрьмы.А если уж и создавать , то делать как это сделано в Аскании-Нова на Херсонщине, где животные на полувольном содержании, Живут своей жизнью,создают стада..выбирают вожака...рожают и воспитывают малышей по законам природы..
Фото с инета.. Я там был,просто получаешь удовольствие от прогулки и общения с животными..
На фото № 3 реликтовая украинская порода белых коров.

lusyvoronova 07.08.2011 07:31

Вложений: 3
Просто про Котю...она приносит мячик и прыгает на задних лапах...попытаюсь как-нибудь сфотографировать.

Вивьен 07.08.2011 16:34

Вложений: 1
А наша Вива сидит у дедушки на руках и то ли расстроилась, то ли обиделась...

Santa 08.08.2011 01:21

домашние животные будущего?
 
Вложений: 4
Возможно, такими будут домашние животные в недалеком будущем:eek:
Смешные фотографии:)
Такая мышь-змея (фото 3) мне бы очень понравилась..

Vlasta 08.08.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1735491)
Такая мышь-змея (фото 3) мне бы очень понравилась..

И я о шубке подумала :)

На российско-украинской таможне таможенник тормозит деда, едущего в Россию, у которого обнаруживает цельный кусок сала длинной 10 метров. Таможенник в шоке – все повидал, но такого…
- Дед, пропущу, скажи только, где такие свиньи водятся…
- Да где… Покупаешь весной поросеночка, задние ноги заливаешь цементом, а потом каждые три месяца на полметра корыто отодвигаешь… :D

aljenat 08.08.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Pecheneg (Сообщение 1734181)
Хороших зоопарков просто не бывает!

А, вы можете представить белого медведя, индийского слона и гремучую змею, в одном заповеднике? Аскания-Нова (много видела (по телевизору и читала). Это действительно здорово. Там наверняка работают люди влюбленные в свое дело. Но есть и какие-то реальные вещи, через которые мы не можем переступить.
Хороших зоопарков просто не бывает!
Вы были у нас в зоопарке?
Я с вами не мы ходим много лет. Так повелось. Когда сын был маленький, мы жили в городе, и у нас не было «двора», так мы, ходили гулять в зоопарк. Загружала сына, племянников, их друзей в машину, и на половину дня ехали в зоопарк. Красиво, чисто, довольные животные, а дети счастливы. Сама «больна» животными и детей заразила.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1735491)
домашние животные будущего?

Ха,Ха,Ха
Ну, не хочется верить.
Давайте надеяться на лучшее.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Vlasta (Сообщение 1735891)
Покупаешь весной поросеночка, задние ноги заливаешь цементом, а потом каждые три месяца на полметра корыто отодвигаешь…

Меня на эту историю купили лет 20 назад. Я поверила, возмущалась ужасно. Только у нас было про сало, с прослойками, там свинку еще переодически били палками, (чтобы сало с прослоечками было.) Много лет свинину не ела.

zarajara 09.08.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от Pecheneg (Сообщение 1734181)
Хороших зоопарков просто не бывает!

Иногда, зоопарк - единственная возможность спасти какой-то вид, иногда - единственный шанс выжить для какого-нибудь животного: масса историй типа "подстрелили маму".
Но вообще - да, хороших зоопарков не бывает. Зоопарк - по определению не природа, а то, что человек с ней сделал, но это слишком философская постановка вопроса.
На практике: есть страны и города, которые стараются, чтобы звери содержались пристойно, а есть и... Даже говорить не хочется. :mad:

zarajara 10.08.2011 10:31

Вложений: 3
совсем как люди :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot