Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Обсуждение сайта и форума (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Обновленный интерфейс базы (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=314801)

pretoriann 12.03.2016 12:52

Обновленный интерфейс базы
 
Спасибо за новый дизайн сайта и Базы данных! Однако после обновления есть несколько замечаний, которые хотелось бы снова увидеть. В первую очередь два:

1. После выбора художника в правом меню пропала форма с лучшими 10 уходами. Она очень наглядна и сильно экономит время.

2. В списке результатов перестали отображаться эстимейты, только уходы. Это краней неудобно смотреть их для каждой картины по отдельности.

pretoriann 31.01.2017 13:05

Хотелось бы отметить еще две вещи, которые хотелось бы увидеть.

1) Пропал поиск по названию лота, остался только по имени художника

2) Нет сортировки по размеру

Спасибо.

Vladimir 31.01.2017 14:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pretoriann (Сообщение 3914891)
Хотелось бы отметить еще две вещи, которые хотелось бы увидеть.

1) Пропал поиск по названию лота, остался только по имени художника

2) Нет сортировки по размеру

В разделе Все работы конкретного художника нужно нажать Расширенный поиск. Там есть и название работы и размер.

pretoriann 01.02.2017 00:13

Спасибо за ответ, но вы кажется меня не поняли

Под поиском по названию (что было раньше) подразумевается поиск не по названию картин какого отдельного художника, а поиск по всей базе. Скажем интересны картины разных художников с названием МОСКВА

Что касается сортировки по размеру, то подразумевается упорядочивание результатов выдачи по размеру, от меньшего к большему или все картины длинной от 40 до 60 см. Сейчас реализована сортировка по дате создания, по дате продажи, а по размеру нет :(

artcol 01.02.2017 12:41

Владимир, а в базе есть результаты АД Ленсовет?

Vladimir 01.02.2017 16:26

Цитата:

Сообщение от artcol (Сообщение 3915241)
Владимир, а в базе есть результаты АД Ленсовет?

Нет, но планируется.

pretoriann 16.03.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3915331)
Нет, но планируется.

А поиск по названию и сортировка по размеру планируется? Вы даже ничего не ответили.

Скоро заканчивается моя подписка, думаю продлевать или нет на следующий год....:confused: цена то не маленькая сейчас, а функционала не хватает.

Konstantin 16.03.2017 14:20

Цитата:

Сообщение от pretoriann (Сообщение 3940501)
Скоро заканчивается моя подписка, думаю продлевать или нет на следующий год.... цена то не маленькая сейчас, а функционала не хватает.

Нам бы ваши проблемы... Не хватает функционала - не подписывайтесь. Слава богу интернет большой и пока ещё не закрыт, так что найти подходящую базу аукционной статистики с нужным функционалом - не проблема.

pretoriann 17.03.2017 14:22

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 3940531)
Нам бы ваши проблемы... Не хватает функционала - не подписывайтесь. Слава богу интернет большой и пока ещё не закрыт, так что найти подходящую базу аукционной статистики с нужным функционалом - не проблема.

Отличное отношение к клиентам, а главное конструктивно :eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot