Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Kaffsky 14.07.2011 00:11

Цитата:

Сообщение от luka77 (Сообщение 1705033)
:)

:eek: !!!

Дибилоиды...

Я про тех животных, которые называют себя людьми... :cool:

luka77 14.07.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от Kaffsky (Сообщение 1705061)

Я про тех животных

получили по заслугам))

Allena 14.07.2011 15:05

Когда обезьяне автомат дали, у меня мысль мелькнула, что он, конечно, не заряжен. Но когда эта шимпанзе со знанием дела на курок нажимать начала, а потом еще и вверх руки вскинула, я подумала, сколько же раз бедное животное это видело. И жалко, что обезьяна не попала в того, кто ей автомат дал.

Vlasta 14.07.2011 15:34

Вложений: 5
У родственников в Закарпатье небольшое хозяйство. Дядя принес щенка, хозяева долго убеждали, что ему четыре месяца. Мы не могли поверить и долго смеялись, потому что он у меня на ладони уместился. Выкормят, наверное, в волкодава :). А вот из этих свинок делают тот продукт, без которого редко обходятся на кухне. Но меня поразили голубые глаза свинки за решеткой. Привезла сало в Москву и отдала родственникам. Что-то в этот раз не захотелось...

Santa 14.07.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Vlasta (Сообщение 1705463)
Но меня поразили голубые глаза свинки за решеткой. Привезла сало в Москву и отдала родственникам. Что-то в этот раз не захотелось...

Чудесные фотографии!
Все хороши, что даже кого-то трудно выделить.
Вот насмотришься такого и точно - только листьями да травой будешь питаться:rolleyes:

Valerit 14.07.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от Allena (Сообщение 1705381)
И жалко, что обезьяна не попала в того, кто ей автомат дал.

Однако реакция неожиданна.
Патроны холостые. Это кино.

zarajara 14.07.2011 18:15

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Vlasta (Сообщение 1705463)
У родственников в Закарпатье небольшое хозяйство. Дядя принес щенка, хозяева долго убеждали, что ему четыре месяца. Мы не могли поверить и долго смеялись, потому что он у меня на ладони уместился. Выкормят, наверное, в волкодава :). А вот из этих свинок делают тот продукт, без которого редко обходятся на кухне. Но меня поразили голубые глаза свинки за решеткой. Привезла сало в Москву и отдала родственникам. Что-то в этот раз не захотелось...

Щен - очарование, но не волкодав, дядя его взял как волкодава?.
Я много щенков кавказских овчарок видела, они другие даже когда очень маленькие. Более тяжелые, круглые, мордастые и шерсть плотнее. Среднеазиатов живьем не видела, но слышала от кинологов, что они грубее кавказцев
Вот фотки
Кавказская овчарка
Среднеазиатская овчарка

Vlasta 14.07.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от zarajara (Сообщение 1705683)
Щен - очарование, но не волкодав, дядя его взял как волкодава?

Zarajara, дорогая, что Вы, какой волкодав?! Это я посмеялась :). Взяли, скорее, из сострадания - хозяева уже и не надеялись, что такого доходягу пристроят, а мои всех обреченных берут и выкармливают. В прошлом году приезжала, у них был котенок - я вам словами не могу описать того уродца - в ладонь величиной (хотя уже довольно взрослый был), тельце маленькое, хилое и совсем лысое(!), голова огромная, лапки короткие и кривые. От каждого шороха кидался в кусты в полуобморочном состоянии... А в этом году вдруг увидела шикарную черную, гладкую, блестящую кошку, которая гордо ходила по двору хозяйкой. Так вот это и был тот гадкий заморыш, на которого смотреть невозможно было без слез :). Уверена, что и с этим так же будет. От любви, заботы и ласки еще никто не умирал :D.

aljenat 14.07.2011 23:51

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1705491)
Вот насмотришься такого и точно - только листьями да травой будешь питаться

Согласна на 100 процентов.
В перестроечные времена, когда у нас продукты были по талонам (наверное у вас было тоже самое), Мой супруг, бросил идею – нужны свои куры, утки, кролики, пчелы и коза. Курей я купила: Кохинхинов, Брама и китайских. Мускусных уток, кроликов, не помню какой породы, но тоже очень породистых. 10 пчелиных семей, к счастью коз не завела. Это был ужас! В 5 утра вставала, всем готовила кушать, кормила, чистила, мыла и так до вечера, да еще петух кохинкиновский, агрессивный был, приходишь его кормить, а он норовит клюнуть. Один раз ложкой по голове дала, а он и завалился, думала убила. Минут через 5 встал отряхнулся и ушел. Да так о чем это я. Мед ели, яйца ели. Не смогли убить не одного кролика, утку или курицу. Всех раздали по знакомым. А если бы были козы уж не знаю кто бы взял. Пчелы у нас были лет 10. Наверное, найду фотографии, когда я брала рой на дереве, метрах в 7 от земли, балансируя на тонкой ветке.

Santa 15.07.2011 02:24

Цитата:

Сообщение от aljenat (Сообщение 1705933)
Мой супруг, бросил идею – нужны свои куры, утки, кролики, пчелы и коза. Курей я купила

"Посеешь мысль - пожнешь действие"..персы изрекли:) и были же ведь правы!
Следуя этому изречению, мой супруг давно боится вслух "бросать идею", чтобы не пожинать плоды - вскользь брошенной мысли :D

Добавлено через 1 минуту
aljenat, А Вы еще и байкер? (смотрю аватар):eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot