Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Кирилл Сызранский 01.07.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 1101931)
На Facebook есть группа поклонников собаки под названием Riot Dog, кто-то написал песню в её честь.

А вот и песня эта:

lusyvoronova 01.07.2011 18:22

Про кошек...Давным-давно,в 1994 году трудилась на симпозиуме в Германии,в городке Остерхольц-Шармбек,под Бременом.бродила как-то по улочкам городка и вижу странную,стеклянную пристройку к дому;в ней сухое дерево а на нем 20-25 кошек лазает.Набралась храбрости и постучалась в дом.Что это?? Хозяйка пояснила,что это домашнии любимцы американских офицеров.Воинская часть вернулась на Родину,а кошек забирать почему-то не разрешили.И город выделил средства на содержание этих котеев.Зашли внутрь.Кроме стеклянной,еще большая комната и там больше 50-ти разнообразных,разного цвета котов и кошек(все стирилизованные)В углу детские ванночки с камушками,и там восседают по два,по три сразу.Кто спит,кто возится итд.Незабываемое зрелище...

Элис 03.07.2011 00:55

Вложений: 1
Беленькая подружка

zarajara 03.07.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от Элис (Сообщение 1689603)
Беленькая подружка

Красивая фотография.:) И ко мне залетают, жалко их очень.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1687361)
Я рассматриваю "сожительство" (в обычной московской "двушке") - трех собак, трех кошек, хамелеона, белку, черепаху, хомяка и кролика:eek::eek: - как легкое помешательство:D
Но мысли свои не высказываю вслух, думаю про себя:)

Соседка моей мамы, добрая душа, у них всегда дома по 10 собак и столько же кошек, они их подбирают, лечат и оставляют у себя. Сами врачи.
Все бы хорошо, только вонь в подъезде невозможная, летом соседи которые на том же этаже окон не открывают. Это нечто невообразимое.
Все же за твою доброту не должны расплачиваться окружающие.:(

Добавлено через 10 часов 14 минут
У меня дома завелись муравьи, кусаются. :mad:
Собираюсь поставить "Раптер", у кого нибудь есть опыт, как он действует: 1. на муравьев, 2 на попугаев (не вреден ли)? Буду благодарна за любой ответ.

Элис 04.07.2011 19:41

Вложений: 5
Лошадки в городе.

Moriakoff 04.07.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от zarajara (Сообщение 1690061)
Собираюсь поставить "Раптер", у кого нибудь есть опыт, как он действует: 1. на муравьев, 2 на попугаев (не вреден ли)? Буду благодарна за любой ответ.

Я пользуюсь Рейд ,три в одном,красный баллон...он не "разлетается",действует эффективно...Единственное неудобство-нужно каждому муравью в нос брызгать(шутка):)

Кирилл Сызранский 04.07.2011 21:30

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от zarajara (Сообщение 1690061)
Соседка моей мамы, добрая душа, у них всегда дома по 10 собак и столько же кошек, они их подбирают, лечат и оставляют у себя. Сами врачи.

Рабочий Филипп Гонсалес в один злополучный день получил на работе травму, стал инвалидом, впал в депрессию и по совету знакомой решил завести собаку–компаньона.

Джинни в приюте первой подошла к мужчине и через решётку принялась лизать ему руки. Филиппу не понравилась странная лохматая собака, но знакомая упросила его вывести её из вольера и пройтись с ней. После короткой прогулки Филипп безропотно заполнил все нужные документы

А дальше у него началась весёлая жизнь: Джинни с первых дней появления в новом доме начала находить бездомных, беспомощных, больных кошек. Собака находила травмированных кошек, которые не могли двигаться, и притаскивала их к хозяину. Вытаскивала из водосточных труб. Однажды, изрезав в кровь лапы, она достала из коробки с битым стеклом истощенного котенка.

А Филиппу пришлось кормить и пристраивать в добрые руки найденных Джинни кошек. За 7 лет собака спасла более трехсот кошек.

На фотографии справа - собака Джинни, удостоенная звания "Почетная кошка" .

Valerit 05.07.2011 08:44

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 1675773)
Как же он с таким-то прикусом кусается?

А вот чем! Сегодня удалось зафиксировать за завтраком.
А так вроде скромняга.

Ika-Ika 05.07.2011 10:55

Valerit,я сначала подумал про первую фотографию,что это зад вашего кота разверзся.Смотрел,смотрел,глаз нет,ушей нет,ничего нет,потом только сообразил,что это голова.

Кирилл Сызранский 05.07.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от Ika-Ika (Сообщение 1692563)
я сначала подумал про первую фотографию,что это зад вашего кота разверзся.

О, взгляд художника.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot