Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Цены, оценка, атрибуция (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Владимир Яковлев, "Портрет" (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=142651)

Smirnoff 07.12.2011 20:40

Владимир Яковлев, "Портрет"
 
Вложений: 3
Дорогие коллеги форумчане!

Что вы думаете о данной работе Яковлева, с внушающим доверие сертификатом Виталия Пацюкова :D

Работа продавалась пару дней назад на одном из аукционов в Европе.

tivat 07.12.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Smirnoff (Сообщение 1880191)
Дорогие коллеги форумчане!
Что вы думаете о данной работе Яковлева, с внушающим доверие сертификатом Виталия Пацюкова :D
Работа продавалась пару дней назад на одном из аукционов в Европе.

Дык, может и спросить у него? :)

Алек Сандер 07.12.2011 22:28

Весьма похоже на правду. Правда работа неожиданно яркая для Яковлева. Слишком много в ней резких красок, что немного смущает. Обратитесь к Валерию Силаеву. Он Яковлева того периода досконально знает.

Smirnoff 07.12.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от tivat (Сообщение 1880271)
Дык, может и спросить у него? :)

Он все, что хотел уже изложил на обороте фотографии, к чему мне у него спрашивать что-то, его позиция мне ясна. Да вот только у меня большие сомнения, и не только у меня.

Алек Сандер 07.12.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Smirnoff (Сообщение 1880301)
Он все, что хотел уже изложил на обороте фотографии, к чему мне у него спрашивать что-то, его позиция мне ясна. Да вот только у меня большие сомнения, и не только у меня.

Тогда к Силаеву, и только туда. Правда, возможно, и он ничего вам не скажет. А скажет, что нужно смотреть вживую. И будет прав.

Smirnoff 07.12.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Алек Сандер (Сообщение 1880311)
Тогда к Силаеву, и только туда. Правда, возможно, и он ничего вам не скажет. А скажет, что нужно смотреть вживую. И будет прав.

Я свои выводы сделал вчера открыв каталоги Яковлева, я хочу вашу точку зрения выслушать. ;) По этому вопросу к Силаеву можно не ходить, ответ очевиден.

fabosch 07.12.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Алек Сандер (Сообщение 1880281)
Весьма похоже на правду. Правда работа неожиданно яркая для Яковлева. Слишком много в ней резких красок, что немного смущает.

Согласен с Алек Сандер.
Тов. Гурьев в таких случаях говорит примерно так:
Эта работа вряд ли Яковлева. Но не хуже, а может быть, даже и лучше, чем у него.

tivat 08.12.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Smirnoff (Сообщение 1880301)
Он все, что хотел уже изложил на обороте фотографии, к чему мне у него спрашивать что-то, его позиция мне ясна. Да вот только у меня большие сомнения, и не только у меня.

Вы уверены, что это писал именно он и относительно этой работы? Если есть сомнения, то может уточнить нюансы у Виталия Владимировича?

Santa 08.12.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от Smirnoff (Сообщение 1880301)
. Да вот только у меня большие сомнения, и не только у меня.

Как любят говаривать питерские арт-монстры:) "Если есть сомнения - значит нет сомнений":p
Сейчас не то время, что бы торопиться с покупкой:rolleyes:

tivat 08.12.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1880411)
Как любят говаривать питерские арт-монстры:) "Если есть сомнения - значит нет сомнений":p
Сейчас не то время, что бы торопиться с покупкой:rolleyes:

:D
Они говорят, доверяй, но проверяй, если есть возможность. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot