Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Кирилл Сызранский 05.05.2011 19:37

В зоопарке Китая панда съела павлина.
 

Ты стоишь причитая, так волшебно-невинно,
Мой серебряный мальчик, мой задумчивый паж:
"В зоопарке Китая панда съела павлина,
И не спас чудо-птицу незадачливый страж".

Как кричала, о боги, драгоценная птица,
Будто в ад погружаясь ко злодею в нутро.
Кровь на стеблях бамбука мне сегодня приснится,
И в зубах у медведя - золотое перо.


Читать дальше... 
Игорь Северянин? А вот и нет. Это вот кто! :D

Кирилл Сызранский 08.05.2011 21:56

Вложений: 1
Йода: четырехухий кот. :)

zarajara 09.05.2011 08:34

Двухголовые телята, четырехухие котята... тварей жалко.
уродство антиэстетично в принципе, хотя конкретно этот - обаяшка

Элис 13.05.2011 21:46

Ugo De Cesare
 
Вложений: 1
Цель природы, кажется, идти необъяснимым.
То, что вы видите на картинке является единственным выжившим трудности мира, но и только один продолжить путь своих родителей.
необъяснимое.

zarajara 14.05.2011 08:30

Цитата:

Сообщение от Элис (Сообщение 1633423)
Цель природы, кажется, идти необъяснимым.
То, что вы видите на картинке является единственным выжившим трудности мира, но и только один продолжить путь своих родителей.
необъяснимое.

А что за птица? чиж?

Ika-Ika 20.05.2011 16:50

Вложений: 1
Подрастают мои гадёныши.:)

Moriakoff 20.05.2011 19:31

Вложений: 2
Это мой кот Дымок,хотя как-то он родил котят...))
Однажды я превратил его в Бегемота.

Ika-Ika 20.05.2011 20:08

А мне что-то жалко свою кошку стерилизовать,но я в деревне подолгу живу,а там такие зятья вокруг ходят,что хочется просто распотрошить этих зятьёв.Они мне все крыльцо своей вонью обстрекали.Ко мне знакомый какой-нибудь идет в гости и в первую очередь замечает:"А что это у тебя вонь такая кошачья на крыльце,ты чего пролил?" Не знаю как бороться с этой напастью,только стерилизовать мою невесту,чтобы никто в неё не влюблялся.Я не понимаю в кого эти такие красивые родились. Не в кого.

zarajara 20.05.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Ika-Ika (Сообщение 1640853)
А мне что-то жалко свою кошку стерилизовать,но я в деревне подолгу живу,а там такие зятья вокруг ходят.

Я тоже не люблю животных калечить, хотя говорят, что стерилизация кошки не приводит к таким последствиям, как стерилизация котов. То есть кошка только не рожает, но гормональный фон остается в норме - она не жиреет и не становятся вялой. Хотя, думаю, что это вранье, как может такое не сказаться на кошачьем организме?
Терри Прачетт советует завести своего Кота, только Кот должен быть настоящим об этом много и подробно в его книге "Кот без дураков". В сети ее найти можно хотя бы здесь:)

http://obuk.ru/audiobook/766-terri-p...akov.-kak.html

Santa 21.05.2011 00:20

Вложений: 1
Это мое "нестандартное" домашнее животное:p
Покупали карликового кролика :rolleyes:, по сегодняшним результатам - многие предлагают его использовать в качестве главного составляющего к мясному рагу..;)
Не понимают, дураки, что друзей не едят!
Шесть лет уже живет у нас.
Зовут "Белочка", потому что когда покупали - был очень похож на крошечного бельчонка, очень трогательно стоял на задних лапках и чего-то ел..
Теперь, конечно, подобную позу для принятия пищи уже вряд осилит,:D т.к за день съедает грамм 250 геркулеса. Сена не признает.
Вот такой обжора, но самый любимый и дорогой:shy:

L-ana64110 21.05.2011 09:11

средство от котов
 
У меня тоже кошка 6-ти лет, совсем домашняя\ с котами не дружила\
так я свой коврик у порога поливаю раз в 3 месяца уксусной кислотой концентрированой, правда дня 3 стоит терпкий запах в подъезде, но результат отличный- коты не с..-ют под дверь.

Pecheneg 21.05.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Ika-Ika (Сообщение 1640853)
Не знаю как бороться с этой напастью,только стерилизовать мою невесту,чтобы никто в неё не влюблялся.

От такой напасти спасу нет...После неудачного окота нашей кошке приглось удалить матку и один яичник..Рожать перестала, а коты как ошивались во дворе, так и ошиваются, и что обидное, метили бы что-то другое...так нет выбрали куст можжевельника...после их меток выгорает и сохнет та часть куста, куда эти секреты попадают..

Вивьен 22.05.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от zarajara (Сообщение 1640871)
Я тоже не люблю животных калечить, хотя говорят, что стерилизация кошки не приводит к таким последствиям, как стерилизация котов. То есть кошка только не рожает, но гормональный фон остается в норме - она не жиреет и не становятся вялой. Хотя, думаю, что это вранье, как может такое не сказаться на кошачьем организме?

Это не вранье. Нашу кошку вынуждено пришлось стерилизовать в возрасте шести месяцев, так как она проглотила иголку с ниткой. Когда иголку доставали, кошку почти всю вдоль разрезали и я, присутствуя на операции, попросила врача заодно ее стерилизовать. На кошке это совершенно не отразилось. Ей семь лет, сколько бы не ела, худющая по своей конституции, носится как и прежде, ловит летом на даче всех подряд - птичек, мышек, ящериц, лягушек, летучих мышей и бросается на собак, защищая свою территорию.

Pecheneg 23.05.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Вивьен (Сообщение 1642173)
бросается на собак, защищая свою территорию.

Страшнее кошки зверя нет...)))У нас кошка что-то не поделила с собакой, огромным азиатом, и вцепилась ему в нос...Так после этого случая, огромный пес, с которым не хотели связываться владельцы стафов и булей, уважительно обходили во время прогулки нас стороной,стал почему-то бояться,а может игнорировать, маленького, но страшно царапучего зверька.
Вообще то очень интересно наблюдать за взаимоотношениями домашних любимцев..

Santa 25.05.2011 06:03

Вложений: 2
А это любимые собаки моего брата.
Породы - хаски и акита-ину.
Теперь все наше с ним (братом) общение, сводится к теме про его любимцев.
А все его свободное время - на собачьих выставках и дрессировках..
В общем, каждому свое.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot