Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Moriakoff 06.07.2011 10:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pecheneg (Сообщение 1694593)
.Как пример,когда у меня была собака когдаи занемогала, приезжал ветеринар и прописывал лекарства из обычной аптеки, что и людям..

Приведу другой пример...У меня профессиональна патология от длительного стояния за столом-остеохондроз всех отделов позвоночника.Пробовал многое-с переменным успехом...Недавно знакомые презентовали флакон согревающего геля для беговых лошадей.Попробовал...Помогает! Теперь бегаю как конь-рекомендую!

zarajara 06.07.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от NATA NOVA (Сообщение 1694583)
И (привет от Маугли) он радостно лаял вместе с ними, завидев меня, возвращаюся.. и ещё они впятером лаяли на пролетающие в небе самолёты.. ..

Первым словом моей дочери было "мяу", она у нашего кота Ваника научилась.

NATA NOVA 06.07.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от zarajara (Сообщение 1694801)
Первым словом моей дочери было "мяу", она у нашего кота Ваника научилась.
__________________

Мне намного легче стало..

Allena 06.07.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от Moriakoff (Сообщение 1694651)
Недавно знакомые презентовали флакон согревающего геля для беговых лошадей.

Эту штуку делают где-то в Липецке, а, например, в Москве бывает только в магазине при ипподроме и еще в каком-то конно-спортивном комплексе (название не помню) на Речном вокзале, но купить трудно -- разбирают вмиг!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Moriakoff (Сообщение 1693621)
А это животное осмотрело меня одним глазом сверху до низу ...и отвернулось.
Борзота!

А что доброго Вы для него сделали, чтобы оно на Вас смотрело влюбленными глазами?

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Moriakoff (Сообщение 1693621)
Да и клюв у него как кусачки по металлу...и язык черный маленький и круглый...
Даже как-то боязно...

Язык теплый и немножко шершавый. А насчет кусачек по металлу Вы правы: наша перекусывала медную проволоку, сложенную в 8 раз и изо всех моих сил скрученную в жгут, минут за двадцать.

Крупные попугаи очень умны и, как любое другое животное, уже рождаются с характером. Но попугай абсолютно не переносит насилия -- ни в каком виде. Т.е. если крупной собаке можно "объяснить", кто в доме хозяин, то с птицей такой номер не пройдет. Только терпение и любовь, надо чтобы птица не только не боялась хозяина (кстати, она всегда выбирает кого-то одного в семье), но и доверяла ему -- например, наша красавица, когда мама протягивала ей руку, перебиралась на руку буквально не глядя под ноги (пардон, под свои кривые лапы), т.е. она чувствовала, что никакой опасности нет, рука никуда не денется и т.д.

Grigory 06.07.2011 13:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Allena (Сообщение 1694931)
еще в каком-то конно-спортивном комплексе (название не помню) на Речном вокзале

Улица Дыбенко, дом 5.
Конно-спортивный комплекс ЦСКА

Ховрино... район моего детства, эх....

Pecheneg 06.07.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Moriakoff (Сообщение 1694651)
знакомые презентовали флакон согревающего геля для беговых лошадей.Попробовал...Помогает! Теперь бегаю как конь-рекомендую!

Моим женщинам, жене и дочери, порекомендовали шампунь для мытья грив и хвостов лошадей..поначалу смеялись, а потом распробовали и другим не моют...

Allena 06.07.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Pecheneg (Сообщение 1695113)
шампунь для мытья грив и хвостов лошадей

Подозреваю я, что там экологические нормы при производстве жестче, поэтому этот шампунь содержит не всю таблицу Менделеева, а только половину. Но сообщению Печенега очень даже верю.

NATA NOVA 06.07.2011 16:41

Я когда в Лондоне была, тоже эти восторги слышала, но значения не придалала...теперь попробую..как хоть называется? Просто спросить:"шампунь для кляч?"

А пушистость от него не страдает?

Moriakoff 06.07.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от Allena (Сообщение 1694931)
А что доброго Вы для него сделали, чтобы оно на Вас смотрело влюбленными глазами?

Этож надо,какая норовистая животинка! Более 15тыш стоит,на вид меньше бройлерной курицы, да еще и с характером !Дык у меня таких полный дом ходит!
Однако, чувствую,добьет меня супруга...ох добьет-прийдется покупать!

Кирилл Сызранский 06.07.2011 18:11

Вложений: 1
-- Вы почему кефир не кушаете? Не любите? (c) :D


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot