Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Кирилл Сызранский 09.01.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 176155)
А это мой Фреди,ему уже 14 лет.

Вот, что мне знакомая заводчица уиппетов написала про Вашего Фреди.
И ещё попросила Вас дать его полное имя. Это возможно? :shy:

"Скорее всего этот пес от Цыгана Вазья,
заводчик Немчинов, в те годы он много наплодил, если конечно это собака не привозная, тогда скорее всего Польша."
А это ссылка на возможного папаню Вашего Фреди:
http://thewhippetarchives.net/details.php?id=6034

Veronic 09.01.2009 15:25

Вложений: 1
А это наша кошечка Мензурка.

Самвел 09.01.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 180925)
Вот, что мне знакомая заводчица уиппетов написала про Вашего Фреди.
И ещё попросила Вас дать его полное имя. Это возможно?

"Скорее всего этот пес от Цыгана Вазья,
заводчик Немчинов, в те годы он много наплодил, если конечно это собака не привозная, тогда скорее всего Польша."
А это ссылка на возможного папаню Вашего Фреди:

Я Вам написал в личку. Но отвечу и форуме. купил его в 1994г в Москве по объявлению в газете\из рук в руки\. хозяйка сама назвала имя Фреди,по паспорту Фред. Их было 3 или 4 собаки,я выбрал Фреди. Он был по темней,потом стал светлым.

Art-lover 10.01.2009 21:23

Вложений: 10
Животных давно не держим - уж больно тяжело, если с домашним любимцем что-нибудь случается...
Но почти каждое лето отводим душу в Коктебеле, общаясь с местными котами и собаками. Расслабленная курортная жизнь на лоне природы придаем им удивительный шарм и фотогеничность.
Каждая поездка пополняет наш альбом новыми портретами. Представляю несколько котов "карадагской породы" из коллекции 2008:

Вложение 102335 Вложение 102345 Вложение 102355 Вложение 102365 Вложение 102375
Вложение 102385 Вложение 102395 Вложение 102405 Вложение 102415 Вложение 102425

Если собаки интересны, могу и их показать.

Veronic 10.01.2009 21:39

Art-lover, спасибо за очаровашек....особенно самый маленький понравился, который ждет рыбку со стола.
Да, это очень тяжело пережить, если с любимцем что-то случается......Но и без них дома никак.....пусто.....а с ними весело, они умеют хозяев порадовать :)

sss 14.01.2009 07:48

Цитата:

Сообщение от Veronic (Сообщение 182725)
...без них дома никак.....пусто.....а с ними весело, они умеют хозяев порадовать :)

У моего приятеля живет спаниель по кличке Сучара (кобель). Переименовали после одного случая. До этого звался каким-то …фон Шницелем.
А случай был следующим (со слов хозяина):
«Позвонили в дверь. Открываю. В квартиру вламываются два здоровенных мужика. Один затыкает мне рот, второй заламывает руки. После недолгих манипуляций – я связанный сижу на унитазе и сквозь щель наблюдаю, как воры выносят телевизоры, ковры, одежду, а мой гостеприимный придурок радостно виляет хвостом и подносит им в зубах тапочки».

LCR 14.01.2009 10:32

Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 187655)
мой гостеприимный придурок радостно виляет хвостом и подносит им в зубах тапочки».

У нас был сходный случай, но с местным колоритом, конечно. Возвратившись от друзей в новогоднюю ночь 2006 г., я страшно забеспокоилась, когда мои Гоша и Степа не встретили меня у входной двери. Врываюсь в комнаты - их нигде нет, а дом явно ограблен, везде разбросаны мои вещи - то есть те, которые грабителей по тем или иным причинам не устроили. Наконец, я нашла своих двух здоровых коблов в "гостевой" комнате, они сидели там, а перед ними была навалена куча их игрушек - они, видимо, страшно надоели грабителям со своими предложениями поиграть, и те были вынуждены их изолировать, но снабдив их необходимым жизненным минимумом :)

После этого мои собаки получили название "плохунята", но признаться, я была рада, что они у меня такие добрые и чудные - ведь иначе их могли обидеть или даже убить...

dedulya37 14.01.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от LCR (Сообщение 187835)
После этого мои собаки получили название...

Зная Ваше остроумие и меткость высказываний, могу предположить, что давая определение своим сторожевым псам после этого ограбления, вы с горечью не употребили вторую и третью буквы этого слова, чтобы выразить их равнодушие к проблеме.

danvik 18.01.2009 16:29

наши собаки
 
Вложений: 3
Мастино - Маша и её подруга Лиза.А так же Лизин портрет в молодости :)

Кирилл Сызранский 18.01.2009 16:33

danvik, портрет хороший.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot