Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Украинские художники (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Отрощенко Сергей Борисович (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=8935)

Самвел 25.04.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 344725)
Понял. Спасибо. Буду знать.

Да здесь Вы меня укололи,и правильно сделали,неважно у меня получилось это сообщение. Но поверьте,тут в Большой Москве,простую хлебную точку не поставишь,не раболепствуя. А вы так расказываете,что можно прийти с улицы заплатить аренду и повесить свой стенд с рамами и принимать заказы,или попробовать выставить что-то качественное. Нет, это просто невозможно. Они сами там открыватели.и закрыватели будь то новые имена,или новые торговые места.

Кирилл Сызранский 25.04.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 344765)
А вы так расказываете,что можно прийти с улицы заплатить аренду и повесить свой стенд с рамами и принимать заказы,или попробовать выставить что-то качественное. Нет, это просто невозможно.

Самвел, я Вас просто прошу мне поверить на слово. Если бы у меня не было общения с руководством ЦДХ, с руководством "Експо-Парка. Выстовочные проекты", я бы Вам не советовал бы ничего. Расписывать здесь в открытом эфире всё и вся просто не хочу да и не буду.
И ещё. Мне, для разговора лицом к лицу надо проехать/ пролететь 1100 км в одну сторону. Вам, как я понимаю, ближе. Сходите, предварительно позвонив и получив время встречи (термин, как в Европе говорят), сами во всём убедитесь. Да Вам и говорить-то особо не придётся, у Вас материал "железобетонный", Вы же не юного "арт-революционера" выставить хотите.

SergeiSK 25.04.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 344785)
"Експо-Парка. Выстовочные проекты"

"Экспо-Парк. Выставочные проекты"
Продолжайте, пожалуйста...

Кирилл Сызранский 25.04.2009 15:05

На территории России сосуществуют десятки диалектных говоров, отличающихся не только лексическими, но и произносительными вариантами. Волжское "оканье", южное "гэканье", среднерусское "ц" вместо "ч", донское "щ" вместо "ч", певучее московское койне (региональная группа больше диалекта), уральское "шта", ставропольское "аув" вместо "ов" в конце слова - все эти отклонения от русской орфоэпии, выдающие "географию" говорящего, незаметны для него самого и режут ухо слушателя, если он родом из другого региона или если он предъявляет к говорящему определенные речевые требования, связанные со статусом, профессией, аудиторией и т.д. (c)
Да, "окаю" и пишу иногда так... С Волги я, извиняйте...

Jasmin 25.04.2009 16:15

[QUOTE=Кирилл Сызранский;345045][I][COLOR="Navy"] певучее московское койне (региональная группа больше диалекта)
Кирилл, а что это такое? Я родом из Москвы, (хотя 18 лет там не была), но никогда не слышала про "койне"...интересное название, напоминает "коэн"

Кирилл Сызранский 25.04.2009 16:31

Jasmin, мы сейчас с Вами доопределяемся с Коэнами... :)
Коган, Каган, Kahan, Cohen, Cohn и т.д. от kohen-священник. :D
Нет, уж...
Патриоты скажут, что я дал слабину
Практически продал родную страну
(c)
Давайте уж не будем мешать кошерное с трефовым... :D
КОЙНЕ́ — особая языковая форма, служащая для общения носителей разных диалектов или близкородств. яз. К. образуется, как правило, на базе одного определ. яз. или диалекта, хотя может включать в себя эл-ты др. диалектов или яз. Выбор этих эл-тов определяется: а) тенденцией к устранению наиб. специфич. эл-тов, чуждых носителям остальных диалектов или яз.; б) тенденцией к общему упрощению системы. Различают нар.-разговор. К., обслужив. бытовые потребности нас. в общении, и устно-поэтич. К., в изв. смысле заменяющее лит. яз. в отсутствие письменности. На базе К. часто формируется общенац. лит. яз.

В истории рус. яз. К. постулируется для периодов гос. консолидации вокруг единого центра (киевское К. для периода Киевской Руси, новгородское К. для Новгородской республики 12—15 вв., московское К. для 16—17 вв.). В совр. отеч. диалектологии под К. (городское К.) понимают разговор. языковые формы, сложившиеся в условиях отсутствия единой диалект. базы (К. крупных городов).
(с)

Добавлено через 8 минут
Jasmin, повеселили Вы меня, спасибо! :p

Самвел 25.04.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 344785)
Расписывать здесь в открытом эфире всё и вся просто не хочу да и не буду.

Пожалуй здесь я Вас послушаюсь.

Кирилл Сызранский 25.04.2009 16:48

Самвел, пройдёмте в л/с.

dedulya37 25.04.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 345205)
Самвел, пройдёмте

Страшно звучит, Кирилл Сызранский

Кирилл Сызранский 25.04.2009 17:20

dedulya37, не, я же не написал :"Пройдёмте, гражданин!"


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot