Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Экспертиза (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Елена Баснер - арест уважаемого эксперта! Ваше мнение? (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=234821)

Кирилл Сызранский 15.04.2016 14:14

Цитата:

Сообщение от Золотоносов (Сообщение 3722701)
Ну, что, аргументы кончились?

Господь с Вами, какие ещё "аргументы"? Мы не в суде.
Я вообще не очень понимаю, зачем в этой теме вести некий параллельно-альтернативный процесс. Процесс над Е.В. Баснер проходит в Дзержинском суде города Санкт-Петербурга.
Цитата:

Сообщение от Золотоносов (Сообщение 3722701)
Началось жонглирование цитатами.

А я люблю цитаты. :) А Вы никогда никого здесь не цитируете?

Золотоносов 15.04.2016 15:36

Несоответствия Вашим фантазиям вполне очевидны, но им не соответствуют материалы судебного следствия, показания свидетелей и подсудимой. Они все говорят не то, что нужно Васильеву и, видимо, Вам. Хотя Вы никто и звать Маруся. Случайно не Климова?
А как потом будешь решать свои проблемы с другими участниками комбинации - об этом нужно было задуматься заранее Васильеву. Покупал бы на Сотбис, а не с рук у Шумакова. И хотя бы, если покупает с рук, делал бы экспертизы до покупки. Как поступил, например, Сабиров Муслим Шавкатович. Прежде всех действий с арт-объектом он сдал его на экспертизу.

ANATOLY 15.04.2016 16:37

Цитата:

Сообщение от Золотоносов (Сообщение 3722531)
Ошиблась непреднамеренно, без умысла.

Но, за мнение Шумаков дал 10 %. Конечно, и мы все это понимаем, что Васильев сам себя высек. Собственно многим не важно- признает ее суд виновной или нет. Мы еще раз убедились, что есть наша экспертиза и мнение. Если я за экспертизу плачу 5 тыс.дол.-то это фальшивка, за 15- надо подумать, 25 -подлинник, а выше вообще шедевр, по каким чердакам вы его прятали?! Это же я вам говорю -ЗОЛОТО-НОСОВ, а не какая-будь, не будь маруся!

Кирилл Сызранский 15.04.2016 16:52

Цитата:

Сообщение от ANATOLY (Сообщение 3722931)
Конечно, и мы все это понимаем, что Васильев сам себя высек.

Как это? Что это значит? Я не понимаю, в отличие от каких-то "мы".

Маруся 15.04.2016 17:25

Цитата:

Сообщение от Золотоносов (Сообщение 3722871)
решать свои проблемы с другими участниками комбинации - об этом нужно было задуматься заранее Васильеву.

Золотоносов, да что ж Вам Васильев никак покоя не дает... Решает человек свои проблемы в судебном порядке. Что не так? Или у вас что-то личное накопилось?

Цитата:

Сообщение от Золотоносов (Сообщение 3722871)
Хотя Вы никто и звать Маруся. Случайно не Климова?

Да и меня уже оставьте в покое. В конце концов, отвечала я не Вам.
На Ваши убогие аргументы в защиту "невинной жертвы" - и ответить то нечего, кроме одного: "Ну не Климова я, не Климова - спроси любимого"...

ANATOLY 15.04.2016 19:44

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 3722961)
Я не понимаю, в отличие от каких-то "мы".

ВЫ-это ВЫ! А мы -это, какие -то, которые считают, что унтер-офицерская жена сама себя высекла! И Васильева надо привлечь к уголовной ответственности за клевету на честнейшую женщину.

Кирилл Сызранский 15.04.2016 19:58

Цитата:

Сообщение от ANATOLY (Сообщение 3723281)
А мы -это, какие -то, которые считают, что унтер-офицерская жена сама себя высекла!

"Унтер‑офицерша сама себя высекла", - врёт городничий Антон Антонович Сквозник-Дмухановский. Не верьте ему.

khmelev 15.04.2016 20:09

Вложений: 2
и не только за клевету. Наверняка он сам подделал этого Григорьева, которого ему продали. А Баснер... Ну, как могла подняться рука на эксперта мирового значения. Сейчас особое значение для нас приобрел Валентин Серов. Вот, посмотрите, как госпожа Баснер лихо расправляется с этим Серовым. И, любопытно, что испытывает сейчас владелец этого Серова. И неужели кто-то сомневается в этом Серове или Сирро или "Серове"? Кто их сейчас разберет. А какой размер! Два на полтора! Карл, два на полтора! :)

Золотоносов 15.04.2016 20:53

Меня останавливало только то, что я до сих пор не имею королевского костюма. Хотя бы какую-нибудь достать мантию. Я хотел было заказать портному, но это совершенные ослы, притом же они совсем небрегут своею работою, ударились в аферу и большею частию мостят камни на улице. Я решился сделать мантию из нового вицмундира, который надевал всего только Два раза. Но, чтобы эти мерзавцы не могли испортить, то я сам решился шить, заперши дверь, чтобы никто не видал. Я изрезал ножницами его весь, потому что покрой должен быть совершенно другой.

Кирилл Сызранский 15.04.2016 22:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от khmelev (Сообщение 3723311)
И, любопытно, что испытывает сейчас владелец этого Серова.

Радость обладания шедевра.

Цитата:

Сообщение от khmelev (Сообщение 3723311)
Два на полтора!

Так и оригинал в Русском немаленького размера - 194 x 170.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot