Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК ЯН КЛИМА (JAN KLIMA)

Запись от Про искусство размещена 16.07.2018 в 09:53

Концептуальные картины. Jan Klima

МАСЛО, КЛАССИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ
Jan Klima

Его работа - это концептуальные картины, которые изображают пейзажи, расположенные в красивой местности швейцарского кантона Тичино


Ян Клима (Jan Klima) - чешский художник. Родился и до сих пор живёт в маленьком городке в западной части Чешской Республики. Последние 15 лет работает, в основном, в масляной технике. В настоящее время его работа - это концептуальные картины, которые изображают красоты пейзажей, расположенных в красивой сельской местности швейцарского кантона Тичино, недалеко от Лугано и Локарно и их окрестностей.

"Мне было 20 лет, когда я впервые посетил Лугано. Несчастный случай, когда я сел на "неправильный" поезд на главной станции Цюриха после сумасшедшей танцевальной вечеринки (у меня был билет "InterRail" (повсюду), так что поездка в неправильном направлении меня нисколько не беспокоила). В 1 ночи я, наконец, вышел на станции Лугано, и то, что я увидел ошеломило.

Это было похоже на любовь с первого взгляда - средиземноморский климат, присутствие Альп, таинственные виллы, окруженные пальмами и пышной растительностью и что-то не понятное, излучающее тепло посреди ночи ... В тот момент я понял, что мне больше не нужно путешествовать в поисках идей, потому что я нашел всё самое лучшее, что только можно вообразить - вдохновение для моих картин, о котором я мечтал".

Концептуальные картины. Jan Klima - janklima.art


Концептуальные картины
Концептуальные картины

Концептуальные картины

Jan Klima

Jan Klima

Jan Klima

Jan Klima

Jan Klima

Jan Klima

Jan Klima

Концептуальные картины

Концептуальные картины

Jan Klima

Jan Klima

Jan Klima

Jan Klima

Jan Klima

Концептуальные картины


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 946 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot