Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Старый

ХУДОЖНИК ВОЛОСОВ ВЛАДИМИР ДАВИДОВИЧ

Запись от Про искусство размещена 12.04.2019 в 15:29

Волосов Владимир Давидович, петербуржец. Ученый и художник. Тридцать лет занимался наукой – лазерной физикой. В 1990 г будучи доктором наук, профессором, лауреатом Государственной премии СССР оставил науку с тем, чтобы "прожить вторую жизнь" – свободного художника. Разработал...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1085 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК QIAN YU

Запись от Про искусство размещена 12.04.2019 в 15:29

Художник из Китая. Qian Yu СКАЗОЧНЫЙ РЕАЛИЗМ Представляем вам несколько восхитительных рисунков весьма одаренного (на наш взгляд) художника из Китая Qian Yu, к сожалению нам не удалось найти какой-либо информации о нем, но надеемся, что все впереди.

Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 900 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

С днем Космонавтики, друзья!!!

Запись от Про искусство размещена 12.04.2019 в 15:28

12 апреля 1961 года началась новая эра в истории цивилизации- эра пилотируемых космических полетов. 108 минут кругосветного путешествия, которое совершил гражданин Страны Советов - Юрий Алексеевич Гагарин на борту космического корабля “Восток”, потрясли весь мир. Этот подвиг...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 883 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК АЛЬФРЕД СИСЛЕЙ

Запись от Про искусство размещена 12.04.2019 в 15:28

ИМПРЕССИОНИЗМ Всю свою жизнь Альфред Сислей методично продолжал писать свои спокойные, лирические пейзажи. Его безмятежные, приятные, легкие картины стали важной частью всего движения импрессионистов. Но публика не понимала их, а потому и не покупала. "Сена в Аржантее",...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 998 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ПИОТР ОЛЕЧЬ (PIOTR OLECH)

Запись от Про искусство размещена 12.04.2019 в 15:27

РЕАЛИЗМ Пиотр Олечь (Piotr Olech) - талантливый польский художник. Родился 25 февраля 1958 года, в Сопоте, Польша. "Мои приключения с живописью, начались, когда мне исполнилось 14 лет и я нарисовал свою первую картину маслом. У меня не было возможности посещать художественную школу,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1037 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot