Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

Пермскому экономическому форуму дали отставку - ожидаемая новость

Запись от Марат Гельман размещена 24.01.2013 в 15:27


Пермскому экономическому форуму дали отставкуПермский экономический форум останется в прошлом. Об этом сегодня сообщил губернатор Виктор Басаргин. «Это прошлый век»,— заявил он. Губернатор отметил, что «определены федеральные площадки для таких мероприятий» и регион не входит в их число. К тому же, по его оценкам, форум был довольно дорогостоящим мероприятием: один его день, по данным губернатора, обходился в 18 млн руб.
открыть материал…

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 883 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

cегодня музей показывает часть коллекции которую собрал за три года

Запись от Марат Гельман размещена 24.01.2013 в 13:30

Экспозицию впервые делали без меня, да и показать (похвастаться) хотелось многое, поэтому все оч тесно и это скорее не выставка а "открытые фонды". Так что прошу не быть оч строгими.

Зато и большая инсталяция Кабаковых и Кулик и Гутов и Флоренские и Бродский архив МАНИ и...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 918 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Для тех кто понимает: «Это прошлый век» - заявил глава региона.

Запись от Марат Гельман размещена 24.01.2013 в 11:34

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин решил отказаться от проведения Пермского экономического форума. Об этом стало известно сегодня, 24 января.

«Это прошлый век» - заявил глава региона.

http://prm.ru/perm/207186/ - здесь полностью

з.ы. я помню что когда в 1987 году я сделал свою первую выставку, папа мне говорил: зачем это нужно есть уже союз художников. Они уже делают выставки.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 970 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Приятная ирония ))

Запись от Марат Гельман размещена 23.01.2013 в 19:27

Телефильм «Не верю!» об атаке проплаченных блогеров на непорочную Русскую православную церковь раскритиковали представители общественности и журналисты. Автор ленты (бывший сотрудник программы «Намедни» Леонида Парфенова) Борис Корчевников рассказал «Ленте.ру», зачем...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 943 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

неужели окончательно все загубят? жалко до невозможности, диагноз-бесплодие

Запись от Марат Гельман размещена 23.01.2013 в 16:00

23 января 2013Жила-была музейная концепция21 января 2013 года в ГЦСИ прошло обсуждение концепции Государственного музея современного искусства. «Артгид» подготовил конспект выступлений экспертов.Есть мнение

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1189 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot