Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

всемирный стоп-лист (про наш ответ на закон Магнитского)

Запись от Марат Гельман размещена 17.12.2012 в 16:10

http://egor-bychkov.livejournal.com/192983.html - это про то что с детьми происходит в детдоме. Как они превращаются если не в преступников, то в проблемных членов общества.

И нет другого пути чем усыновление. Но плохо у нас как-то с этим. Пишу "у нас" потому что это немного и себе укор. Конечно, сейчас, когда нет нормальной семьи, говорить об этом смешно. Но и когда была - ни разу не говорили об этом.

Так вот, я считаю что закон ущемляющий право наших чиновников связанных с делом Магнитского - хороший закон. Я так же считаю, что наверняка и в США есть чиновники (особенно в военных и спецслужбистских ведомствах) чьи права можно и нужно ущемить. Ну и что, что никто из них не стремится в Россию или не держит деньги в Российских банках. Важно, чтоб был список тех кто виновен в пытках в тюрьмах за пределами СЩА и.т.д.
Могла бы быть интересная движуха разных стран по составлению "нерукопожатных" чиновников.

Американцы составляют наш список. Французы - Израильтян. Пакистанцы - американский. Такой всемирный стоп-лист.

Вместо этого наши придурки из ГД запрещают американцам усыновлять детей из русских детдомов. И это при том, что в нашем обществе усыновление так и не стало нормой и эти дети превращаются в преступников. (или жертв). То есть наказание за наших чиновников несут - НАШИ ЖЕ дети.

Ну вот хуже мне кажется придумать нельзя было. То ли дело безвредный Онищенко сразу нашедший американское мясо плохим. Я его так полюблю.

зы пусть все те кто голосовал за этот закон усыновят по одному больному ребенку. Тогда буду считать это голосование просто глупостью, а так - это позор и подлость.

18:04, 17 декабря 2012

«Всемирный стоп-лист»


«Всемирный стоп-лист»

Я считаю, что закон, ущемляющий права наших чиновников, связанных с делом Магнитского, – хороший закон. Я также считаю, что наверняка и в США есть чиновники, чьи права можно и нужно ущемить. Подробнее…

все новости

Posted via LiveJournal app for iPad.



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 857 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot