Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК СЕНДЖУН СУ (SEUNGEUN SUH)

Запись от Про искусство размещена 14.05.2019 в 16:01

Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh

АКВАРЕЛЬ ПО РИСОВОЙ БУМАГЕ
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh

Я люблю рисовать детей, женщин и любых других обитателей природного мира

Сенджун Су (Seungeun Suh) - совремнный южнокорейский художник, так же известная как HIBISCUS. Изобразительное искусство изучала в университете Кеймьянг, в Южной Корее, где специализировалась в области живописи.

В 2005 году, практически, сразу, после окончания института Сенджун несколько лет работала в качестве школьного преподавателя изобразительного искусства, затем была куратором галереи и одновременно работала как профессиональный художник. На данный момент художница уже семь раз проводила персональные выставки и успешно участвовала в более чем тридцати групповых выставках. Любая из картин Сенджун могла бы стать источником вдохновения для вашего творчества и украсить ваше жильё, но если, по каким-то причинам, произведения Су не подходят, загляните на сайт "Домашнее искусство", где представлено великое множество других, не менее впечатляющих картин-примеров для рисования по номерам.

"Меня всегда очень интересовала возможность смешивать стили, композиции и материалы, характерные для Восточного искусства с методами Западной живописи. После многочисленных экспериментов, я выбрала в качестве основных инструментов для своих картин плотную рисовую бумагу, китайскую тушь и восточные акварели. Восточная рисовая бумага, в отличие от обычной, используемой в традиционной европейской живописи - комбинации акварели и бумаги, позволяет создавать более глубокое и более насыщенное сочетание цветов.

Я люблю рисовать детей, женщин, пребывающих в лирическом настроении, животных и любые других обитателей природного мира. Мне нравиться старательно выкладывать пигменты на рисовой бумаге, потому что это помогает мне лучше сосредоточиться на красоте космоса. Разнообразие размеров окрашенной поверхности в комбинации с белым пространством, заставляет зрителей прочувствовать мечтательную и сюрреалистическую атмосферу. Я была более чем счастлива услышать от поклонников моего творчества из Японии и Кореи, что мои картины способны в одиночку помочь исцелить их души и напитать положительными эмоциями".

Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh - www.hibiscus.kr

Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh
Я люблю рисовать детей и женщин. Seungeun Suh


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1016 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot