Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

ХУДОЖНИК ДЖОН БО ПАУЛСЕН (JON BOE PAULSEN)

Запись от Про искусство размещена 17.12.2017 в 23:10

Норвежский художник. Jon Boe Paulsen МАСЛО. АКАДЕМИЧЕСКИЙ СТИЛЬ Джон Бо Паулсен (Jon Boe Paulsen) - норвежский художник. Родился в Осло, Норвегия в 1958 году. Академическое образование получил в высшей школе искусств в Осло, которую окончил в 1977 году. В 1979 году завершил обучение в Школе...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1077 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК МАРИНКО ШАРИЧ (MARINKO SARIC)

Запись от Про искусство размещена 17.12.2017 в 23:09

Хорватский художник. Marinko Saric Маринко Шарич (Marinko Saric) - хорватский художник. Родился в 1973 году, на Великой равнине в городе Сремска-Митровица, Сербия. Он до сих пор живёт на этой же равнине, но уже в другом государстве, в красивом городе Осиек (Хорватия) на берегу реки Драва....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1020 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ОРНА БЕН-ШОШАН (ORNA BEN-SHOSHAN)

Запись от Про искусство размещена 17.12.2017 в 23:08


Мир в себе. Картины израильского художника Орна Бен-Шошан (Orna Ben-Shoshan).

В работах израильского художника Орна Бен-Шошан (Orna Ben-Shoshan) оживают до боли знакомые ситуации из жизни. Яркие и харизматические, шуточные и забавные, грустные и задумчивые, а порой и вовсе высмеивающие...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1281 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК СУЛТАН АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

Запись от Про искусство размещена 17.12.2017 в 00:52

Султан Александр Георгиевич, родился 11 декабря 1978 г. в городе Александрия Кировоградской области. Мой отец, имея художественное образование, привил мне любовь к родной природе, рисованию, живописи. Поэтому, я, уже с детства увлекался рисованием. Все годы я постоянно занимался...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1185 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Навстречу Новогодним праздникам

Запись от Про искусство размещена 17.12.2017 в 00:51

Друзья, с радостью представляем новый сборник наших смоликов (роликов), посвященных Новогодним праздникам. Большая часть репродукций найдена у блогеров Анатолия Парашутова и Анны Краевской (Кукольник), за что им нижайший поклон. (Фамилии художников, название картин и музыкального...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 708 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot