Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

анонс: красные человечики погубили пермский край

Запись от Марат Гельман размещена 08.07.2011 в 04:54

одно из самых успешных открытий в моей жизни. С нами пермские боги)) Не могу уснуть. Переживаю детали. Завтра в Венецию. Это статья в REPUBBLICA сегодня




Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 867 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

За что я ненавижу Гельмана | Подробности - КУЛЬТУРА - Аргументы и Факты Пермь

Запись от Марат Гельман размещена 07.07.2011 в 22:01

В субботу, 9 июля, в 11.50 на телеканале "Россия" выйдет программа "Честный детектив", автор Эдуард Петров. Передача посвящена Пермскому краю, называется "Семья" губернатора. Анонс программы: "Пермский край захлестнула волна коррупции в высших эшелонах региональной власти. Краевые...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1139 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

За что я ненавижу Гельмана | Подробности - КУЛЬТУРА - Аргументы и Факты Пермь

Запись от Марат Гельман размещена 07.07.2011 в 14:38

И вот за что ещё я ненавижу гельмана. Это – главное. Все мракобесы и графоманы, русофилы и юдофобы, уже казалось бы, приговорённые к забвению самим ходом истории, объединившись для борьбы с ним, выглядят вполне жизнеспособно и даже прогрессивно. Указывая на них пальцем, любой...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1124 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

группа МЫЛО и Бродский теперь во всех итальянских гидах )))

Запись от Марат Гельман размещена 07.07.2011 в 10:07





это Нина (с сестрой Людовикой у них галерея в Милане показывающая много русских художников)



это очень известный славист имя которого я не запомнил восторгается работой Павлюкевича. Этой работы на выставке в Перми и Москве не было. Музей ее купил на...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1747 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

L’arte povera russa impreziosisce Milano

Запись от Марат Гельман размещена 07.07.2011 в 09:57

Materia PrimaRusskoe Bednoe - l'Arte Povera in Russia PAC - PADIGLIONE D'ARTE CONTEMPORANEA
07/07/11 > 11/09/11 - Milano

La mostra и una delle piщ grandi esposizioni collettive di arte contemporanea russa dell'ultimo ventennio e presenta grandi installazioni, sculture, lavori di videoarte, fotografia e pittura di 23 artisti contemporanei tra le figure piщ importanti della scena artistica russa di questi anni con un omaggio al fotografo...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1241 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot