Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Suvarina

  1. Старый комментарий

    Мой путь художника

    Должно ли быть так?

    Я не совсем согласна, что так обычно бывает. Если и бывает, то не такие масштабы. У Сальвадора Дали были в окружении богатые покровители в Европе, которые покупали его картины и поддерживали его. В эпоху Возрождения короли хорошо поддерживали финансово художников, которым давали заказы. Микеланджело содержал не только себя, но и своих родителей, братьев, сестёр. Были интриги, конечно. Но такого тотального давления по всем направлениям не было у многих. Я не написала в статье, как подозрительно меня выдавили с Artbrokerage, где я была в числе известных художников и что был совершён акт вандализма на моей странице в Wikipedia в день открытия выставки на Artexpo New York 2019.
    Запись от Suvarina размещена 14.02.2020 в 19:08 Suvarina вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для StGennadij

    Мой путь художника

    ...Нет художников "Небитых", к сожалению... Каждый художник был бит, предан, унижен в разной степени... А многие художники - распяты друзьями и близкими на их же произведениях. Таковы правила восхождения к Олимпу славы...наверное. Даже, это повествование, замечательного художника Нины Валетовой (Suvarina), ничего не изменит.
    Многие (почти все) художники, стали известными, модными и "хвалебными", после "неожиданного и преждевременного"...
    Чем больше талант, тем пуще презрение...

    Удачи, выдержки, здоровья! Замечательному художнику и автору!
    Запись от StGennadij размещена 16.01.2020 в 08:20 StGennadij вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot