Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

Хендрик Герритс Пот (ок. 1580 - 1657) - голландский художник

Запись от Про искусство размещена 11.08.2012 в 16:49

Пот Хендрик Герритс (ок. 1580, Амстердам - ​​похоронен 15 октября 1657, Амстердам) - голландский живописец. Он был, вероятно, учеником Карела ван Мандера, как и Франс Хальс, и они оказывали влияние друг на друга. Он был также под влиянием живописца и гравера Willem Buytewech. Жил и работал...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1857 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Michael Klein (США)

Запись от Про искусство размещена 11.08.2012 в 01:24

Michael Klein — талантливый художник с уникальной чувствительностью к природе, которую он приобрел в молодом возрасте. Выросший на Среднем Западе, Майкл в своих работах придает первостепенное значение правдивой передаче того, что он испытывает в своей жизни. После окончания средней...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2683 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Красота по-итальянски. Познер, Ургант и их Италия

Запись от Про искусство размещена 11.08.2012 в 00:42



Владимир Познер и Иван Ургант покоряют Италию. Рунет в восторге Что я понял об Италии? — Во-первых, я понял что такой страны нет. Есть большой „сапог“. Географический. И на этом сапоге расположились двадцать стран
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2435 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Необычные памятники (пожарные) часть 24

Запись от Про искусство размещена 11.08.2012 в 00:34

П А М Я Т Н И К И П О Ж А Р Н О Й М А Ш И Н Е и П О Ж А Р Н Ы М Памятник пожарной машине Памятник пожарной машине в Люберцах, Московская обл., Россия Памятник водокачке в Люберцах, Московская обл., Россия Памятник пожарной машине в Абакане, Россия Памятник пожарной...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 5624 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Необычные памятники (ГАИ и гаишникам) часть 23

Запись от Про искусство размещена 11.08.2012 в 00:33

П А М Я Т Н И К И М А Ш И Н А М Г А И Памятник машине ГАИ в Алабино, Московская обл., Россия Памятник машине ГАИ в Волжском, Волгоградская обл., Россия Памятник машине ГАИ под Ростовом-на-Дону, Россия Памятник машине ГАИ в Хабаровске, Росстя Памятник машине...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3759 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot