Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

В джазе только ...

Запись от Про искусство размещена 26.03.2013 в 20:40

В джазе только ...














































«Некоторые любят погорячее» — Оригинальное название фильма — цитата из детской...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2271 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Знаменитости, какими вы их еще не видели -2

Запись от Про искусство размещена 26.03.2013 в 16:45

1. Харрисон Форд. 2. Хит Леджер во время нанесения грима для Джокера. 3. Фидель Кастро и Малкольм Икс 4. Сигэру Миямото (японский геймдизайнер, создавший такие серии видеоигр как Mario, Donkey Kong). 5. Пол Маккартни. 6. Джон Клиз на съемках «Монти Пайтон и Священный Грааль»....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1581 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Karina Llergo Salto

Запись от Про искусство размещена 26.03.2013 в 16:45

"Паспорт моей жизни, сила, которая заставляет мои мысли двигаться, свобода самовыражаться" - так говорит о своем искусстве художница Karina Llergo Salto из Northbrook, Illinois.
"Я создаю картины человеческого отражения в воде, размышления о человеческих ценностях и эмоциях."
Карина создала...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3207 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Под настроение.

Запись от Кирилл Алексеев размещена 26.03.2013 в 15:12

«Если ты будешь один, то будешь целиком принадлежать себе; если будешь с другом, то будешь принадлежать себе лишь наполовину; и чем с большим числом людей ты будешь делиться своими трудами, тем меньше ты будешь принадлежать себе».
Леонардо да Винчи

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1241 Комментарии 0 Кирилл Алексеев вне форума
Старый

Мой секрет беззаботного существования

Запись от Марат Гельман размещена 26.03.2013 в 02:34

Покупать все и пользоваться всем гораздо ниже в ценовой категории чем можешь себе позволить. Машина, одежда, гостиница, отпуск, виски.В этой ситуации ты ничем этим не дорожишь, порвал- выбросил, купил новый. Окружен людьми чуть (или не чуть) менее обепеченными и чувствуешь себя "человеком не счищающим деньги", беззаботным и значит в бытовом смысле - счастливымPosted via LiveJournal app for iPad.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1274 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot