Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

не забываем сходить на ПАРАЗИТ+ в праздники - АВТОРИТЕТЫ (группа МЫЛО)

Запись от Марат Гельман размещена 08.05.2013 в 14:39

Я не аналитик и никаких особых инсайдов у меня нет. Просто зафиксирую%

1. Будучи неотьемлемой частью властной машины Сурков исповедовал "лоялизм" - ну типа думайте что хотите, но не выступайте против власти.

2. Володин исповедовал деление на своих и чужих. Кто не с нами, тот против нас, ну а на войне как на войне. Ну и конечно "сукин сын, но наш сукин сын"

3. Я не знаю, кто носитель новой парадигмы, но уж очень она похожа на экранизацию Сорокинского "дня опричника". Бояться должны все. Сначала вычистят сурковскую клиентелу, потом Медведевскую, потом Сечинскую.

То есть в целом процесс вроде положительный, одиночество Путина не за горами. Ему кажется что коррупция - это болезнь на теле власти, а это сегодня само тело. Но если внутри власти не останется людей способных к "перестройке" (не забываем, что Горбачев был частью власти) очень трудно написать сценарий положительных перемен. Только переворот. Возвращаемся к Ельцину времен развала Союза.

зы Суркова деньги не интересовали. Так что думаю сердюковского варианта не будет. Сильно удивлюсь если хоть что-то найдут.

http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/05/08/1126572.html

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1055 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot