Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК ВИ ДАНН-ХАРР (VIE DUNN-HARR)

Запись от Про искусство размещена 19.11.2019 в 13:09

Рисунки цветов. Vie Dunn-Harr

СОВРЕМЕННЫЙ РЕАЛИЗМ

http://www.risunoc.com/2013/05/risunki-tsvetov-vie-dunn-harr.html

Рисунки цветов на ее полотнах чувственны, одновременно изображают силу и хрупкость природы

"Мои работы это отражение всего того, что я вижу вокруг себя и тех людей, которых я знаю. Однажды я осознала, что цветы, столь же нежные создания как и женщина. Однако, любое из этих существ, каким бы слабым, на ваш взгляд, оно ни было, имеет свои сильные стороны, которые в любом положении позволяют ему взять верх, насколько бы бедственным оно ни было."

Ви Данн-Харр (Vie Dunn-Harr), талантливая современная художница. Родилась в городе Сан-Антонио, что в штате Техас, Соединенные Штаты, в 1953 году. Данн-Харра искала свой художественный стиль очень долго, сознательно не торопясь и не принимая никаких поспешных решений, и даже сейчас, обладая собственной, уникальной манерой рисования, продолжает изучать новые способы работы в живописи. Образование, художница, получила обучаясь, сначала в институте искусств Лоренцо Медичи во Флоренции, Италия, затем в художественной академии Толбач-Доббиако, Италия.
Большая часть ранних работ Ви создана под влиянием манеры живописи художников традиционной школы, она и сейчас продолжает изучать этот стиль, используя его как основу в своем творчестве и старается далеко не отходить от него. Ее работы органически переплетаются с элементами, уходящими своими корнями в современную архитектуру. Рисунки цветов на ее полотнах чувственны, но одновременно с этим в них можно заметить сочетание силы и хрупкости природы. Данн-Харр считает себя современным реалистом. Ее рисунки цветов выставлялась в США, Европе и Мексике.

Рисунки цветов. Vie Dunn-Harr - www.viedunn-harr.com


Vie Dunn-Harr

Vie Dunn-Harr

Vie Dunn-Harr

Vie Dunn-Harr

Vie Dunn-Harr

Vie Dunn-Harr

Vie Dunn-Harr

Vie Dunn-Harr

Vie Dunn-Harr

Vie Dunn-Harr








Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1126 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot