Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Божена Рынска
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Ну вот я и дома

Запись от Божена Рынска размещена 17.05.2010 в 02:46

<div align="justify">С отъездом все переносилось, а тем временем на Туманный Альбион надвигался пепел. Я, решив, что олигархи меня окончательно разлюбили, взяла билет на Трансаэро - Аэрофлот стоил дешевле, но эти бляди чарджают за каждый грамм, а у меня аж 10 кг перевеса. Трансаэро и особенно BMI в этом смысле гуманней. И вдруг, в последний момент мне позвонил друг, который залетел в Лондон на один день и любезно предложил подвезти. Огромный ему поклон и большое спасибо за это. <br /><br />В то самое Фарнборо велено было приехать, как штык, -- надвигается пепел, и все аэропорты закрываются. Я приехала почти точно, чай дорогу за последний год освоила, протоптала и запомнила. <br /><br />Что хочу сказать: большое спасибо сайту www.anywayanyday.com<br />Я сейчас бесплатно их пиарю, просто потому, что очень хорошо работают. Или мне так везет, не знаю. Но я -- постоянный клиент, больше пятнадцати билетов было куплено через них, и пока -- ни одного косяка. <br /><br />Мой тариф возврата не предполагал. А обменять было можно. И за 6 часов до вылета мне сняли места, а я пообещала написать, что я хочу в обмен. Написала. Прилетаю. А дома ждет меня письмо, что мне разрешили возврат, удержав всего три с небольшим тысячи штрафа. Еще раз -- большое спасибо энивеюэнидею, благодарности и низкий поклон. <br /><br />Да, билет на BMI из Берлина в Лондон я через этот сайт покупала за 54 евро включая все сборы. Итоговая цена - 54 евро. Easyjet стоит 45 евро, но они бы взяли за каждый грамм, и приземлялись не в Хитроу, а в Гатвике. BMI любезно проглотил мои 26 кг (ну, я же на две недели уезжала) и копейки с меня не попросил. Так что, BMI тоже спасибо, хорошая компания, поили-кормили, все понравилось.</div><br><br><a target='_blank' href='http://becky-sharpe.livejournal.com/767133.html'>Ссылка на оригинал</a>
Размещено в Без категории
Просмотров 1306 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot