Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Божена Рынска
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Запись от Божена Рынска размещена 03.04.2010 в 23:57

<div align="justify">Две недели назад я начала озверевать из-за медлительности компьютера. Ну совсем уж тормозить стал. Не понимала, в чем дело. Грешила на йоту, честно говоря. <br /><br />И вот, позавчера оплатила кучу программ-приблуд для моего любимого ноутбука. И акселератор, и оптимизатор памяти, и твикер, и power suite - там аж три программы внутри, и самое главное - систем клинер, очиститель для всего-всего. Поменяли старые драйверы на новые. Выгнали какого-то трояна. Почистили реестр. Теперь компьютер работает с невероятной скоростью. А после того, как я обновила версию йоты, так просто - летает. Так что, связь тут непричем, дело было в компьютере. Йота реабилитирована. <br /><br />Зато начинаю подтачивать зуб на ЖЖ. Скорость у него медленная. Все остальные сайты грузятся за секунду, а ЖЖ - очень долго, и еще и глючил дня два назад по-черному. <br /><br />Мозилла меня разочаровал - тоже тормозит. И по совету френдуси поставила гугль-хром -- очень прыткая штука, раз в пять быстрее мозиллы, по моему ощущению.</div><br><br><a target='_blank' href='http://becky-sharpe.livejournal.com/736948.html'>Ссылка на оригинал</a>
Размещено в Без категории
Просмотров 1172 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot