Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Оценить эту запись

вчерашний инцендент - героиня Овсеенко Светлана Алексеевна

Запись от Марат Гельман размещена 06.12.2012 в 12:24

стоим с участковым у кафе ждем следователя. Участковый бубнит добродушно, шансов найти никаких. Город просто захвачен этими бандитами. Вас пасли с самого банка. Если бы сумку убрали бы со стула - было бы хуже. Сначала пырнули бы, потом отобрали, вот женщину ради 6 тысяч ножом ударили. Она теперь инвалид.

И вдруг к нам подходит
здоровячка в тонкой шелковой рубахе (а на улице сами знаете) и громко говорит:
- что сумку вели? Да? их сегодня эти ребята три увели. Мне на нее смотреть холодно а от нее пар разгоряченный. протягивает удостоверение, полковник полиции.
- жалко, - говорит, - у меня оружия не было с собой. Я за ними погналась. Номера сзади замотаны были, хотела обогнать, может передние увидеть. Они нарушают - я нарушаю. В пробке стали и тут они пилотку увидели видимо на сиденье и все поняли. Один вышел и нагло ко мне подходит и вдруг баллончиком. До сих пор глаза режет. Короче я своим позвонила их надо словить. И выдает все камеры что были на пути. И вообще, она была великолепна. Вот я вперые увидел человека который призван теья защищать, а не протоколы писать или митинги разгонять.

з.ы. вообще я вчера с 6 полицейскими общался. 4 скептика ничего не делали только старались сделать так, чтоб меньше волокиты и убеждали меня, что это как судьба. Но двое работали так, что я зауважал.

з.ы.ы. бандиты очень дерзкие. Машина что их ждала стала на пешеходном с музыкой. Людей вокруг куча. Камеры были. По идее их должны найти. По крайней мере два человека их говорят опознают если что. Посмотрим.

зызызы Все говорят, что пасли от сбербанка. Я конечно вел себя как будущая жертва. Сумку к себе прижимал, пока шел. Но ведь кусок маршрута я на машине проехал. Если вдруг начинать играть в дедектива, то точно знать, что у меня деньги могли - если слушали мой телефон. Я с Юлей несколько раз переговаривался насчет отдыха. И последний раз сказал, что ок - вечером передам ей деньги. В сумке среди бумаг было кое-что, что может выглядеть как компромат на меня в кое-чьих глазах. Посмотрим, если вылезет то версия станет более правдоподобной. Мол не из-за денег. Не только из-за денег.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1150 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot