Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 08.11.2022 в 17:10

Пн, 20:16: Илон Маск призвал на выборах в Конгресс голосовать за республиканцев… от имени братского народа Соединённых Штатов Сибири обращаюсь к гражданам Соединённых Штатов Америки: не в этот раз. Ps посмотрим чья возьмёт. Гельман против Маска, фэйсбук против Твиттера. https://t.co/SaeeyaX2O6

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1495 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 07.11.2022 в 12:00

Пн, 09:46: ИЗМЕНА РОДИНЕ Пойдем на площадь родине изменим За мир секунд 15 постоим Пойдем в соцсети родине изменим Репостнем фото взорванных домов Пойдем наденем черные одежды Изменим ей, поплакав на углу Изменим ей с особенным цинизмом Для беженцев пакеты отвезём

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1569 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 06.11.2022 в 12:00

Вс, 09:13: RT @gudkov_g: Коллеги из СМИ! Прошу Вас сегодня-завтра меня сильно не беспокоить, принимаю участие в съезде народных депутатов в Варшаве. С… Вс, 11:04: Только НЕ надо обьеденяться. Как я это вижу: 1. - Навальный и ФБК 2. - Антивоенный Комитет (союз Каспарова Ходорковского и ещё ряда товарищей ) 3. - дождь и другие неполитические но очевидно антипутинские организации. В первую очередь Медиа

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1117 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 05.11.2022 в 12:00

Сб, 01:49: Что думаете, Илон Маск Твиттер погубит или наоборот взлетит птичка ещё выше ?

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 720 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 04.11.2022 в 12:00

Чт, 18:28: Тут Прилепин с Путиным ждут пока Европа замёрзнит. Привет передайте https://t.co/2yWaZwMKbJ Чт, 19:19: RT @_Aleksej__:
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 821 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot