Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Аукционный дом «Кабинетъ» проведет 26 и 27 февраля 2014г. живописный и букинистический аукционы

Запись от ART4.RU размещена 26.02.2014 в 13:32

В февральскую серию торгов Дом «Кабинетъ» войдут крупные живописный и книжный аукционы с уникальными лотами

Лубочные картинки времён Первой Мировой, авангард и вся русская «классика», а также «грошовая» серия «Шерлока Холмса» на книжном и живописном...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1321 Комментарии 0 ART4.RU вне форума
Старый

Лучшие фото National Geographic за февраль 2014

Запись от Про искусство размещена 26.02.2014 в 12:28

Девушка из племени каяпо, Бразилия Молодая индианка по имени Ньяктат с осиротевшей паукообразной обезьянкой на плечах идет по Кенджаму — деревне на севере Бразилии. Каяпо иногда берут на воспитание детенышей животных, на которых охотятся. Ночной дозор, Россия кликабельно...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2077 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ Репин Илья Ефимович (1844-1930),часть 2

Запись от Про искусство размещена 26.02.2014 в 12:28


Основополагающие художественные позиции Репина формировались в шестидесятые годы. Позже он писал о себе: “Я человек 60-х годов… я стремлюсь олицетворить мои идеи в правде, окружающая жизнь меня слишком волнует”. Никто из русских художников, кроме Карла Брюллова, не пользовался...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3558 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ Репин Илья Ефимович (1844-1930),часть 1

Запись от Про искусство размещена 26.02.2014 в 05:51


Репин являл собой пример беззаветной преданности искусству. Художник писал: «Искусство я люблю больше добродетели… Люблю тайно, ревниво, как старый пьяница, – неизлечимо. Где бы я ни был, чем бы ни развлекался, как бы ни восхищался, чем бы ни наслаждался, – оно всегда и везде...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3380 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Фотограф Ансел Адамс (Ansel Easton Adams)

Запись от Про искусство размещена 26.02.2014 в 05:51

20-е февраля, в этот день в 1902-м году родился Ансел Адамс (Ansel Easton Adams), известнейший американский фотограф и ученый-эколог. В мировой истории фотографии нет более знаменитого пейзажиста, чем Ансель Адамс. The Tetons Snake River Ансел Адамс (Ansel Easton Adams) классик фотографии. Его имя...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2551 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot