Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Живая Пермь: получилось. все буквально получилось

Запись от Марат Гельман размещена 12.06.2010 в 18:03


я не помню чтоб так был доволен собой. Сегодня столько раз слышал "спасибо" от незнакомых людей.  Важно, что несмотря на обилие событий - удалось выдержать качество.


битву трех столиц http://saltt.ru/node/1932  продюсировал мой сын. и я очень волновался что подведет. Не подвел. Буду разводить семейственность теперь с чистой совестью.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 920 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

счастье не загорами

Запись от Марат Гельман размещена 12.06.2010 в 11:25

Прошлись с мэром города по открытым площадкам Живой Перми. Круто. Все возбуждены. Настоящий городской праздник. Точнее, сотни маленьких и больших праздников.

з.ы. на выставке "Я люблю П" вся городская делегация (мэр, вице и ситименеджер) наперебой  предлагают те или иные проекты к реализации. Короче полная победа.

з.ы.ы. в 5 Гоп-Арт открываем. Будет что-то.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1437 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Марк Дженкинс

Запись от Марат Гельман размещена 12.06.2010 в 08:13


Вчера звезда уличного искусства Марк Дженкинс и участники его мастер-класса провели стрит-арт-интервенцию на улицах Перми с помощью скульптур из пленки и скотча, сделанных во время мастер-класса.



еще в блоге ПЦРД http://pcrd.livejournal.com/26155.html





Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 950 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

новая городская программа

Запись от Марат Гельман размещена 12.06.2010 в 08:05




При содействии ПЦРД Министерством культуры пермского края и Управлением культуры Перми запущен проект «Городские культурные коммуникации».

«Городские культурные коммуникации» направлены на создание системы наружной рекламы, специализированной...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 960 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

парад П

Запись от Марат Гельман размещена 12.06.2010 в 07:56


Дизайнерскую выставку "Я люблю П" продолжает экспозиция под названием "Скептики будут посрамлены". Марат Гельман, директор пермского музея современного искусства и пермского центра развития дизайна, счел этот слоган девизом пермской культурной революции, а...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 800 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot