Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

Художник Беттина Ньюбери (Bettina Newbery)

Запись от Про искусство размещена 17.07.2017 в 09:22

Портреты на шелке. Bettina Newbery мои картины - это портреты на шелке, который я считаю самым чувственным материал для самых чувственных тем
"Люди интересные - я рисую, чаще всего, дам. Красивые женщины и стремительно меняющаяся мода привлекают меня больше всего. Мои портреты...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1108 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Джустин Форментелли (Justine Formentelli)

Запись от Про искусство размещена 17.07.2017 в 09:22

Красочные видения. Justine Formentelli Я создаю красочные видения неведомых земель, которые населяют призрачные силуэты живых существ Джустин Форментелли (Justine Formentelli) - британский художник американского происхождения. Образование получила в колледже искусств Атланты, где...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 899 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Искусство Джен Кэмпбелл (Jan Campbell)

Запись от Про искусство размещена 15.07.2017 в 15:57


Фигурка, вырезанная из косточки авокадо. | Фото: boredpanda.com. На первый взгляд, эта оригинальная фигурка выглядит так, будто она сделана из дерева, но в действительности мастер вырезал ее из косточки авокадо. Всевозможные амулеты, тотемы, подвески в этностиле пользуются...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1340 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Игорь Тужиков (Tuzhikov Igor)

Запись от Про искусство размещена 15.07.2017 в 15:57

Талантливый украинский художник. Игорь Тужиков Игорь Тужиков (Tuzhikov Igor) - талантливый украинский художник. Родился в 1979 году, в Харькове, Украина. В 2000 году окончил отделение живописи Харьковского государственного художественного училища. В 2006 году - выпускник Харьковской...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1219 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Работы победителей Одюбоновского фотоконкурса-2017

Запись от Про искусство размещена 15.07.2017 в 10:58

Джон Одюбон - американский орнитолог и художник-анималист. В его честь названо Национальное Одюбоновское общество, которое и проводит этот конкурс.

Источник: http://fishki.net/ @ Fishki.net http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/13937662/

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 868 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot