Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Элисон Чаплин (Alison Chaplin)

Запись от Про искусство размещена 13.09.2017 в 11:15

Профессиональный британский художник. Alison Chaplin

Alison Chaplin
Элисон Чаплин (Alison Chaplin) - профессиональный британский художник. Пишет маслом и акрилом на холсте. Живёт напротив леса Эппинг, который служит для неё неиссякаемым источником вдохновения. Недавно Элисон начала изучать световые эффекты, возникающие в лесу: то, как тени играют на лесной подстилке и то, как тени от листьев смотрятся на стволах деревьев.
"Я рисую в лесу и эскизы и делаю фотографии, которые помогают мне студии составлять композиции. Живя на окраине леса Эппинг, я насыщаюсь энергией природы, но стоит мне отвернуться от леса, как я сталкиваюсь энергией большого города и лондонскими пейзажами. Городские пейзажи вдохновили меня рисовать людей, контрастирующих с недружелюбной городской окружающей средой.

Последнее время я концентрируюсь на людях, которые, кажется, заблудились в собственном мире, во время ожидания на железнодорожных остановках, чтобы добраться до дома или присоединиться к друзьям за городом. Люди на моих картинах, как правило, замерли в раздумьях о том, как город движется на большой скорости вокруг них".

Профессиональный британский художник. Alison Chaplin - www.ajc-artist.webeden.co.uk


Alison ChaplinAlison Chaplin

Alison ChaplinПрофессиональный британский художникAlison Chaplin Alison ChaplinПрофессиональный британский художник. Alison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison Chaplin



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 745 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot