Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК HANNE LORE KOEHLER

Запись от Про искусство размещена 21.04.2020 в 14:27

Акварельные картины. Hanne Lore Koehler

Акварельные картины
Ханна Лора Келер (Hanne Lore Koehler) родилась в Германии, в небольшом городке Аахен, но в детстве родители перевезли ее в Онтарио, Канада, где художница выросла и до сих пор живет с мужем и семьей, которая, вот уже много лет, служит главным источником вдохновения для ее работ. Яркие акварельные, акриловые и масляные картины Ханны не могут быть помещены в какую-либо одну категорию. Ее картины -это отражение разных этапов жизни художницы, будь они связанны с неурядицами и волнением или спокойными временами.

По словам художницы, наиболее интересным она считает возможность захватить момент движения и запечатлеть его в неподвижной форме на холсте. Это ее увлечение нашло отражение в спортивных картинах и энергичных портретах, натюрморты и пейзажи стали отражением моментов нежности в ее живописи, и, наконец, юмор и разные глупости зритель сможет найти в ее картинах-фантазиях. Большая часть ее картин выполнена в технике акварели. Многие аспекты жизни нашли отражение в картинах Ханны. Взяться за кисть ее вдохновляет практически любой сюжет из повседневной жизни: то, как луч солнечного света подсвечивает лепестки розы летним вечером, капризные туманные тени на лугу, детский смех, отражения в воде.

"Я чувствую взрывной Выброс адреналина лыжника мчащегося по трассе, для меня бесценное напряженное выражение на лицах молодых людей в энергичном футбольном матче и даже простое колыхание кружевных занавесок в доме вызывает желание рисовать - жизнь полна азарта и необычайно интересна. Я предпочитаю сосредоточиваться на лучших моментах моей жизни, а не худших, мои картины часто отражают мою любовь и признательность жизни и многие мои рисунки изображают страну детства, в которой человек наслаждается простыми радостями загородной жизни". Ниже вы увидите только акварельные картины Ханны, масляные и акриловые работы можно посмотреть на странице художницы.

Акварельные картины. Hanne Lore Koehler

Акварельные картины
Акварельные картины
Акварельные картины

Акварельные картины
Акварельные картины

Акварельные картины

Акварельные картины

Акварельные картины

Акварельные картины

Акварельные картины

Акварельные картины







Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1241 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot