Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

Два идеалиста – Гельман и Троицкий

Запись от Марат Гельман размещена 09.09.2013 в 23:13



В эфире ДОЖДЯ встретились Артемий Троицкий и Марат Гельман, которые вместе с Михаилом Зыгарем и Анной Монгайт обсудили прошедшие выборы мэра в Москве и митинг в поддержку Алексея Навального.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1456 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Попробую перечислить то хорошее что уже произошло в связи с этими выборами

Запись от Марат Гельман размещена 09.09.2013 в 13:15

1. Навального за решетку при таком результате не посадят. Дело не только в инсайде, все решения принятые до 8 сентября все равно будут приниматься заново. Духу не хватит. Дело надуманное, без доказательств, а «клиент» уже не блогер, а реальный политик, рано или поздно станет властью...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1183 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Михаил Погребинский обо мне

Запись от Марат Гельман размещена 09.09.2013 в 12:44

М. ПОГРЕБИНСКИЙ (запись) – Действительно, ходят слухи о его контактах с людьми, близкими к Ющенко. В частности, с Луценко. Но это наверняка не слух. А что касается самого Ющенко, то были вроде слухи о том, что он как-то консультировал кого-то с той стороны. Но я могу только определенно...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1331 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Интервью на РСН - когда еще не было так драматично

Запись от Марат Гельман размещена 09.09.2013 в 08:59

Если за сутки покажут где и как пририсовали 2 проц, если при этом власть не забудет зачем она выпускала Навального из тюрьмы, и все это на фоне решимости которую покажут сторонники Алексея на улицеТо будет второй тур и там уже не обойтись ни без дебатов ни без предьявления списочного состава будущего правительства

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1403 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Олег Кулик обо мне на Эхе

Запись от Марат Гельман размещена 09.09.2013 в 03:10

http://www.rusnovosti.ru/guests/interviews/88819/280604/

М.ГЕЛЬМАН: Ну, по-моему, очень много важных вещей случилось. Первое - к нам возвращаются демократические процедуры, о которых мы забыли, вот это волнение. Второе – конечно же, мы получили очень мощного оппозиционного политика. Алексей Навальный...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1174 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot