Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

лицо пожелавшее остаться неизвестным и заплатившее за Красных

Запись от Марат Гельман размещена 30.11.2011 в 10:47

итак музей получил вчера от частного лица которое не хочет светиться 274 тысячи рублей полностью оплатив производство Красных Человечков, в том числе светящегося. Я с лицом встретился, вот что оно говорит:

1. если можно, то вернуть их на самое первое место, где они были изначально. (на площадку перед ЗакСобранием а не перед администрацией края) Там много лучше.

2. он и его партнеры считают что участвуют в пермском культурном проекте (обьяснил как) и познакомившись г7отовы участвовать больше. После Новогог Года.

3. Он знает лично того политика, который в Единой России выступает активно против культурного проекта (все без имен сорри). Так вот, мой собеседник тоже единорос. Он его хорошо знает. Слова были буквально такие "имярек за последние годы ни одной книги не прочитал. Как он может разбираться в региональном развитии ? в инвестициях? Спросил бы у меня"

4. Взял с меня заверение, что в связи с Большим Правительством и Культурным Альянсом не уеду из Перми.

такая инфа

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 906 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot