Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

NEWS.BCM.RU :: Актуализация современного- Верь в Тверь

Запись от Марат Гельман размещена 10.05.2011 в 20:59

Террористический проект, который был неосуществлен Мне захотелось показать, что у территории искусства, несмотря ни на что, должны оставаться какие-то границы. Когда я стал задумываться над этими вопросами, у меня и появилась идея создать террористическую группу, действия которой заставили бы людей, которые занимаются искусством, осознать себя как комьюнити и почувствовать границы своей территории    www.snob.ru  

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 991 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

NEWS.BCM.RU :: Актуализация современного- Верь в Тверь

Запись от Марат Гельман размещена 10.05.2011 в 17:04

   - А моральные принципы при этом не нужно соблюдать?
   - Если говорить о нравственности - это же вопрос интерпретации. Я для себя интерпретировал эту работу как некий нравственный протест против попытки власти продавить в центре Петербурга "Охта-центр". Ведь башня "Охта-центр"...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1007 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

О процесс пошел Петрозаводск кто следующий

Запись от Марат Гельман размещена 10.05.2011 в 16:28

Соль «Власть должна аккуратно выглядеть» Против современного искусства на улицах Перми как только не протестовали. Объекты паблик-арта ломали и даже взрывали. А теперь будут бороться совсем экзотическим образом: законными методами. Недавно в Ленинский райсуд Перми поступил иск к музею современного искусства PERMM. Истец — пермский общественник и правозащитник Денис Галицкий.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 917 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Народный фронт - технология, оферта или ультиматум?

Запись от Марат Гельман размещена 10.05.2011 в 16:23

NEWS.BCM.RU :: Актуализация современного

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 891 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Вокруг пустующего места на Лубянке разгорелся новый спор

Запись от Марат Гельман размещена 10.05.2011 в 15:58

Соль Молярные масса Фестиваль «Длинные истории» придумали восемь лет назад в екатеринбургском агентстве Artpolitica. Задача была проста: привести в божеский вид бетонные заборы и прочие малопривлекательные поверхности большого индустриального города.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1032 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot