Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ФОТО-ХУДОЖНИК PETRA LAJDOVA

Запись от Про искусство размещена 08.10.2019 в 05:29

Словацкий Ренессанс. Petra Lajdova

Petra Lajdova

Петра является автором и фотографом своего проекта "Словацкий Ренессанс". Он представляет собой первую современную художественную выставку фотографии


Петра Лайдова (Petra Lajdova) - фотограф из Словакии. Родилась в 1978 году, в Братиславе. Специализируется на художественной фотографии.

"Я стремлюсь возобновить интерес к традиционному искусству, предлагая сегодняшнему поколению современный взгляд на ценное культурное наследие. Я стараюсь увидеть новый способ передачи концепций и поделиться им с другими, обновляя забытые и связывая их с символами и культурами по всему миру, где я не вижу границ и препятствий для взаимопонимания и вдохновения. Простота имеет решающее значение. Я люблю эстетику и гармонично объединяя интерьер, свет, модели в единое целое".

Петра является автором и фотографом своего фотографического проекта "Словацкий Ренессанс". Он представляет собой первую современную художественную выставку фотографии Словацкого народного искусства и культурного наследия в Словакии.

Словацкий Ренессанс. Petra Lajdova


Petra Lajdova

Petra Lajdova

Словацкий Ренессанс. Petra Lajdova

Petra Lajdova

Словацкий Ренессанс.

Petra Lajdova

Словацкий Ренессанс.

Petra Lajdova

Словацкий Ренессанс.

Словацкий Ренессанс.

Petra Lajdova

Словацкий Ренессанс.

Petra Lajdova

Словацкий Ренессанс.

Petra Lajdova

Словацкий Ренессанс.

Словацкий Ренессанс.

Словацкий Ренессанс.

Словацкий Ренессанс.


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 793 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot