Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Завидуйте ))) ну и поздравьте, если по доброму

Запись от Марат Гельман размещена 16.12.2010 в 05:06

Также Гордеев подарил государственному музею современного искусства PERMM принадлежащую ему коллекцию современного искусства «Музея МАНИ» (Московский архив нового искусства) в количестве более 200 произведений. В составе коллекции работы представителей всех поколений московского...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 845 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Ведомости - несостоявшийся погром и социальные сети

Запись от Марат Гельман размещена 16.12.2010 в 04:58

Замминистра спорта, туризма и молодежной политики Олег Рожнов, куратор Росмолодежи, говорит, что чиновники министерства провели серию профилактических бесед с организациями футбольных фанатов и объединениями кавказской молодежи, а те призвали своих членов не поддаваться...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 879 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Месть Деготь - я в списке антигероев года по версии Опенспейс

Запись от Марат Гельман размещена 15.12.2010 в 23:06

2. Марат ГЕЛЬМАН, за неразборчивость в связях

Галерист Марат Гельман летом 2010 года возглавил проект партии «Единая Россия» «Культурный альянс», призванный «создать механизм модернизации культурной жизни в российских регионах». Отсутствие какого-либо подлинного культурного...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 967 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Олег Кашин про Наших - более осторожно чем я но практически то же

Запись от Марат Гельман размещена 15.12.2010 в 09:28

Вместо этого, я критиковал “Наших”. На самом деле, на протяжении всего 2010 года я писал о "Наших" в "Коммерсанте", привлекая внимание к насилию, сопровождающему каждое общественное выступление группы. Даже на легальных своих мероприятиях члены движения топчут ногами - и это не...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 882 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Горлов против Пермм: Глава МВД края обиделся на Григория Ющенко

Запись от Марат Гельман размещена 15.12.2010 в 09:07

Вчера зам ходил в прокуратуру. Оказывается Горлов написал заявление на работы Ющенко " про ментов" Если помните они на премии Кандинского выставлялись. Оскорбился за честь мундира.

Так как прокуратура не нашла повода а оставить личное заявление начальника без реакции не могут, шьют "несанкционированное использование флага РФ" там на картинках три полосочки )))

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 750 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot