Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Оценить эту запись

На Дожде про Белые Ночи в Перми

Запись от Марат Гельман размещена 27.05.2013 в 19:11

Проституция: восемь мнений за и против

В Санкт-Петербурге группа секс-работниц подготовила пакет документов для регистрации собственной организации под названием «Серебряная роза». В течение месяца ожидается официальный ответ на запрос создателей потенциальной НКО. Но проблема в том, что в России проституция официально запрещена. Участники проекта «Сноб» поделились своими мнениями, нужно ли легализовать этот вид бизнеса

Марат Гельман:
Как мужчина я против, потому что сексуальность без игры и без чувств исчезает. Я много наблюдал, как в Европе выглядят официальные публичные дома, и у меня это не вызывало никакого желания.

Как гражданин я готов выслушать мнение людей, которые пояснят последствия, и после этого выбрать меньшее зло. Выбирать надо рационально.Профессиональные социологи должны просто посчитать, чего тут больше — хорошего или плохого. Потому что здесь нет очевидного. Здесь все зависит от баланса. С одной стороны, плохо, что сфера криминализированная и девушки, которые этим занимаются, находятся под гнетом. С другой стороны, нельзя сказать, что это именно тот вид бизнеса, который надо поддерживать.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1232 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot