Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

по поводу выборов в КС оппозиции - скептики посрамлены

Запись от Марат Гельман размещена 21.10.2012 в 16:32

Андрей Мальгин: Культурная столица Между прочим, разворачивающаяся кампания до деталей напоминает аналогичную кампанию против "дегенеративного искусства", прошедшую в 1935-1937 гг. в гитлеровской Германии...


О том, как это было в Германии, можно прочесть ЗДЕСЬ.
...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1022 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Вчерашний Пушков, шок, видео, много яда

Запись от Марат Гельман размещена 21.10.2012 в 14:18

Алексей Герман-мл.: Не мой Петербург Смешно только, что как во дворах помойку не убирали, так и не убирают. Хотя, наверное, и это можно объявить заговором. Возможно, даже виновата зарубежная певица Мадонна, современное искусство, просто искусство и банкир Лебедев...

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1356 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

по поводу выборов в КС оппозиции - скептики посрамлены

Запись от Марат Гельман размещена 21.10.2012 в 08:36

Сразу оговорюсь, я в них не участвовал. Я не принадлежу к оппозиции. У меня много личных симпатий ко многим в ней, но сам я ... Рад бы в рай да грехи не пускают. 

В выборах Путина 2000 года участвовал, в Большом Правительстве Медведева состоял и даже пытался прислонить свой проект...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1178 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Вчерашний Пушков, шок, видео, много яда

Запись от Марат Гельман размещена 21.10.2012 в 07:49

Организаторы все-таки решили отменить спектакль Леонида Мозгового «Лолита», против показа которого в интерьерах музея «Эрарта» выступила некая инициативная группа «товарищей».По одной из версий, люди искусства просто не захотели вступать в спор с персонажами, оскорбляющими...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1306 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Лолиты в Питере тоже не будет (((

Запись от Марат Гельман размещена 20.10.2012 в 20:45

Организаторы все-таки решили отменить спектакль Леонида Мозгового «Лолита», против показа которого в интерьерах музея «Эрарта» выступила некая инициативная группа «товарищей».По одной из версий, люди искусства просто не захотели вступать в спор с персонажами, оскорбляющими...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 915 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot