Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК ОСКАР АЛЬВАРЕС ПАРДО (OSCAR ALVAREZ)

Запись от Про искусство размещена 06.02.2018 в 10:02

Oscar Alvarez

АКВАРЕЛЬ
Описательно-эмоциональные одеяния. Oscar Alvarez

"После многих лет обучения, чтобы освоить сложную технику акварелью, я посвятил много лет не менее тяжелой работе - живописи этой средой в реалистичном стиле... В основном я пишу портреты и морские пейзажи. Несмотря на то, что иногда я пишу картины на другие темы, именно портреты и морские пейзажи - постоянные сюжеты моих картин".

"Сегодня, помимо акварели, я использую иногда гуашь и чернила, и чередуют реализм с фэнтези. Иногда я использую спонтанные линии, чтобы "обернуть" фигуры в моих картинах, в описательно-эмоциональные одеяния. Когда я работаю над своими картинами я стараюсь передать те же эмоции, которые вдохновляют меня: нежность, романтика, одиночество, и т.д ...".
Оскар Альварес Пардо (Oscar Alvarez) - испанский художник. Родился 1967 году. Пишет, в основном, акварелью. Проводил выставки в разных городах Испании: Сарагосе, Мадриде, Барселона, и т.д ... Большая часть его работ находится в частных коллекциях.

Описательно-эмоциональные одеяния. Oscar Alvarez

Описательно-эмоциональные одеяния. Oscar Alvarez

Описательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar Alvarez



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1216 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot