Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Фотоотчет с выставки на Снобе

Запись от Марат Гельман размещена 14.02.2013 в 16:12

Оригинал взят у muzicaviva в Вектор Перми на ВинзаводеВ Москву привезли авангард пермского искусства. По-настоящему приятное и радостное событие, которое иллюстрирует активную работу Марата Гельмана по освоению необъятных просторов российского художественного мира в рамках...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1368 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Фотоотчет с выставки на Снобе

Запись от Марат Гельман размещена 14.02.2013 в 10:17

Десять новых выставок на «Винзаводе» В галерее "Винзавод" одновременно открылось 10 новых экспозиций. Толпы любителей современного арта ринулись культурно обогащать свою повседневность, открывать что-то новое в искусстве. Я сделал несколько фотографий и спешу поделиться увиденным с вами. Начну, пожалуй, с надгробия неизвестному:    www.snob.ru  

Ссылка на оригинал
Новичок
Просмотров 1127 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Андрей Родионов. Стихи

Запись от Марат Гельман размещена 13.02.2013 в 21:19

Оригинал взят у telega2 в Андрей Родионов. СтихиПоэт вчера читал на открытии выставки "Вектор Перми" в галерее "Культурный Альянс.
Проект Марата Гельмана", что на Винзаводе. Добавил пару фоток с бэкграунда, на которых Сева Емелин и Марат Гельман.

...
Новичок
Просмотров 1085 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

совет пермским журналистам

Запись от Марат Гельман размещена 13.02.2013 в 18:21

Скептики чаще всего оказываются правы, но они бесплодны. Поэтому слушать их нужно внимательно, но дело не иметь, а в команду брать энтузиастов, авантюристов, идеалистов.

Такая вот мысль к вечеру

Ссылка на оригинал
Новичок
Просмотров 795 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

"Счастье не за горами" восстановлено!

Запись от Марат Гельман размещена 13.02.2013 в 17:11

У моего друга, замечательного музыкального продюсера, недавно был день рожденья. Это Саша Чепарухин. Вообще-то я думал что в моем возрасте близкие друзья уже не заводятся. Но Чепарухин особый случай. Он лучше всех.
Я сейчас выпил и связно рассказать не смогу, но поверьте, этот ковбой с фотки, настоящий чел. Posted via LiveJournal app for iPad.

Ссылка на оригинал
Новичок
Просмотров 686 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.
Telegram - Instagram - Facebook - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх