Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Художник Майкл Хаттер (Michael Hutter)

Запись от Про искусство размещена 23.03.2017 в 08:49

Волшебный и странный мир. Michael Hutter Пишет картины в стиле сюрреализм, в которых создаёт волшебный и странный мир, навеянный литературой и живописью средневековья Майкл Хаттер (Michael Hutter) - немецкий художник. Родился в 1963 году. Пишет картины в стиле сюрреализм, в которых создаёт...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1734 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Марджолин Роэффел (Marjolein Roeffel)

Запись от Про искусство размещена 23.03.2017 в 06:00

Голландский цветок. Marjolein Roeffel Я плачу дань уважения Нидерландам Поэтому голландский цветок стал основной темой моих картин Марджолин Роэффел (Marjolein Roeffel) - голландская художница, пишущая цветочные картины.
"Я плачу дань уважения Нидерландам, земле цветов. Поэтому...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1147 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Joshua Smith

Запись от Про искусство размещена 23.03.2017 в 05:12

Художник Джошуа Смит (Joshua Smith) закончил Хартфордское художественное училище, Университет Хартфорд (штат Коннектикут) со степенью магистра в области живописи. Участник более 30 общих и около 20 персональных выставок в течение последних 10 лет. Смит был удостоен престижной премии...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1327 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Город в тайне

Запись от Про искусство размещена 23.03.2017 в 05:10

Московский фотограф и дизайнер Андрей Обрывалин известен благодаря оригинальной графической обработке своих фоторабот. Многие называют его мастером фотоманипуляций. Его работы привлекают внимание своим профессионализмом, концепцией, фантазией и техникой.

Андрей...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 943 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot