Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Без категории Записи без категории
Старый

Художник Ханна Качинил (Hanna Kaciniel)

Запись от Про искусство размещена 27.07.2017 в 05:09

Природа и люди. Hanna Kaciniel Ханна Качинил (Hanna Kaciniel) - польская художница, родилась в 1978 году и выросла в небольшой деревне в Польше. "Моя страсть к искусству началась, когда я была ещё ребёнком. Меня научил рисовать и писать мой дед". В школе Ханна посещала дополнительные занятия...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1647 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Первый магазин чая в России

Запись от Про искусство размещена 27.07.2017 в 05:09

«C драконами да змеями …»: Увлекательная история первого в России чайного магазина


«Китайская шкатулка» российских чайных королей, «с драконами да змеями …»

Настоящим украшением Мясницкой улицы стало необычное причудливое здание, напоминающее китайскую...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2553 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Александр Веллс (Alexander Wells)

Запись от Про искусство размещена 27.07.2017 в 05:08

Александр Веллс (Alexander Wells) – художник-иллюстратор, который помимо оформления книг и журналов, рисует комиксы, а так же занимается свободным творчеством, создавая как традиционные, так и цифровые изображения. Сочетая между собой несколько жанров и стилей, он создаёт яркие...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1074 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Ирина Мысова

Запись от Про искусство размещена 26.07.2017 в 10:25

Морской пейзаж. Ирина Мысова Талантливая украинская художница Ирина Мысова родилась в Феодосии 19 декабря 1969 года. Закончила. сначала художественную школу в городе Феодосия, затем продолжила образование в Крымском художественном училище им. Н. С. Самокиша. Сегодня она...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1221 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Искусство. Макро-фото Luis Mariano Gonzalez

Запись от Про искусство размещена 26.07.2017 в 10:24

Оттенки красного. Автор: Luis Mariano Gonzalez.
О красоте природы можно говорить бесконечно долго, нахваливая великолепные пейзажи и непревзойдённые просторы, утопающие в звенящей тишине или же лучах заходящего солнца. Но как говорится – лучше один раз увидеть, чем тысячу...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1197 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot