Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Оценить эту запись

культурный форум Перми - форум поддержки Бориса Мильграма

Запись от Марат Гельман размещена 22.02.2010 в 11:56


27 февраля в Перми открывается Международный форум «Культура: миссия, перспективы, модели развития. 2010 г.».
Основная цель Форума — обсуждение и анализ проектов в сфере культуры, реализованных за последние годы, и определение приоритетных направлений развития культурной политики в Пермском крае на среднесрочную и долгосрочную перспективу.

В работе Форума примут участие представители Европейской комиссии, субъектов Российской Федерации, руководители международных и российских некоммерческих организаций, работающих в сфере культуры, известные деятели культуры и искусства России, а также признанные эксперты в сфере культурной политики.

  http://on-line.perm.ru/novosti/index.php?nomer=6198

я повторю еще в рабочий день, но сейчас хочу особо пригласить тех, кому нравится новая пермская культурная политика на форум, поддержать Мильграма.  У нас в музее море положительных отзывов, в клубах меня отсанавливают молодые люди, а в филармонии пожилые и говорят, "спасибо что вы есть". У нового театра уже есть свои фанаты. На этот год у министерства большие планы по работе с городом. Форум - это прекрасный повод сказать спасибо.  Если у вас есть видение, как развивать ситуацию, тем более приходите. После пленарки будет три круглых стола и открытая трибуна. Будет возможность высказаться.

з.ы. если видите недочеты - тоже приходите. выслушаем ))))


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1206 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot