Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

визит европарламентариев в Соли

Запись от Марат Гельман размещена 30.05.2010 в 12:27



Губернатор Пермского края Олег Чиркунов, принимая европейских гостей, отметил, что финальная экскурсия в PERMM — не случайна. Депутатам не могли не продемонстрировать новый музей, «о котором пишет европейская пресса». Сопредседатель комитета парламентского...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 901 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Доктрина для Перми

Запись от Марат Гельман размещена 30.05.2010 в 10:48


Планы по переустройству Перми стали ядром экспозиции Второй московской биеннале архитектуры: на втором этаже ЦДХ расположилась пространная выставка результатов работы зарубежных и российских архитекторов. В день открытия биеннале состоялась презентация этой экспозиции...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 947 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Проясняю некоторым

Запись от Posav размещена 30.05.2010 в 10:46 (Art-lover)

[QUOTE=Posav;1127931] Мне так кажется, что из социализма можно было взять много хорошего, но произошло полное отрицание и тотальное разрушение. Здесь постарались и кукловоды и их рьяные шестёрки. Теперь простые люди как в той песне стали никем. Есть несколько процентов богачей, прослойка...
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 1267 Комментарии 0 Posav вне форума
Старый

Вариант?

Запись от Дмитрий Врубель размещена 30.05.2010 в 10:00



В.В.Путин: Юрий Юлианович, можно, да?В.В.Путин: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее... Ю.Ю.Шевчук: А как Вас зовут, извините ? В.В.Путин: Вова Путин, президент....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 762 Комментарии 0 Дмитрий Врубель вне форума
Старый

Спасибо Бахетле

Запись от Божена Рынска размещена 30.05.2010 в 02:23

У нас есть отличные музыкальные критики - Балабанов и Мунипов. Но в целом музкритика в большом долгу. Как и вся журналистика. А вот посмотрите, как вкусно пишут анличане.

Полный текст по ссылке, а я лишь кусочками вас поугощаю
http://www.inosmi.ru/europe/20100526/160191507.html
Но если бы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1050 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot