Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК ПИОТР ОЛЕЧЬ (PIOTR OLECH)

Запись от Про искусство размещена 12.04.2019 в 15:27

РЕАЛИЗМ
Польский художник. Piotr Olech
Пиотр Олечь (Piotr Olech) - талантливый польский художник. Родился 25 февраля 1958 года, в Сопоте, Польша.
"Мои приключения с живописью, начались, когда мне исполнилось 14 лет и я нарисовал свою первую картину маслом. У меня не было возможности посещать художественную школу, так что я учился рисовать сам и всё, что сегодня я знаю об изобразительном искусстве я узнал самостоятельно.

Я учился рисовать, рассматривая работы великих мастеров прошлого, таких как Альфред Веруш-Ковальски, Войцех Коссак, Клод Моне, Альфреда Сислей и Карл Шпицвег".
На данный момент у художника состоялись всего две персональные выставки, но, как надеется сам художник, в будущем их будет на много больше.
"Я мечтаю о том, чтобы в один прекрасный день у меня появилась возможность переселиться в мир моей живописи, которая стала моей страстью и остаться там жить".

Польский художник. Piotr Olech

Польский художник. Piotr Olech

Польский художник. Piotr Olech

Польский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr OlechПольский художник. Piotr Olech



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1054 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot