Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

завтра в Нижнем Новгороде совещание с полпредом Рапотой

Запись от Марат Гельман размещена 28.04.2010 в 21:28

   Говорим “генплан” — подразумеваем “Гельман”. Более активного критика Генплана Москвы на сегодняшний день представить трудно. А недавний скандал со слушаниями в Общественной палате, судя по прессе, уже ассоциирует Гельмана с палатой вообще. И этот миф...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1082 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

завтра в Нижнем Новгороде совещание с полпредом Ропотой

Запись от Марат Гельман размещена 28.04.2010 в 18:21

мне уже неудобно хвастаться, но я сегодня на достаточно высоком уровне защитил проект "культурного альянса" который мы начали с оси Пермь - Питер (или Питер - Пермь ) для России в целом. Что это означает? Будет созданна дирекция, которая координирует усилия по налаживанию активной...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1009 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

рабочая группа по Центру Дизайна - первая победа, и еще Сталина на 9 мая не будет

Запись от Марат Гельман размещена 28.04.2010 в 16:44


На заседании рабочей группы в Законодательном собрании Пермского края вчера, 27 апреля, правительству региона удалось «продавить» инициативу губернатора по финансированию ПЦРД (50 млн) и некоторых других проектов общей суммой в 61 млн. Большинство членов группы из числа...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1167 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

еще с вернисажа Гутова от Рубахина (люди в основном)

Запись от Марат Гельман размещена 28.04.2010 в 07:59






http://mnog.livejournal.com/235593.html

з.ы. справедливости ради - Агишев Андрей, с которым у меня будет батл  14 мая по центру дизайна, подарил музею две железки Гутова и себе в коллекцию две купил. Роскошные.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 860 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

еще отзыв на Бродского

Запись от Марат Гельман размещена 28.04.2010 в 07:47


Во второй раз побывал в музее PERMM. Первый раз был с там летом с приезжавшим в гости из Киева Артуром Оруджалиевым. Часть своих впечатлений о Перми и музее Артур описал в своём блоге. Сегодня я ходил туда с приезжавшим из Москвы Александром Малаховым lemalakoff.Александр,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 984 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot